Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Тебе правда интересно что он думает про твои волосы? :D
Да, Женя, контролируй меня, пожалуйста, а то что-то я в последнее время стала слишком сентиментальной, разговариваю с птичками, рыбками, цветочками...)))
 

SNZme

Камертон
Варю холодец из свиной ноги и кости с мяском. (Мама где-то всегда умела доставать ингредиенты.)
 

Single-Single

Местный
Варю холодец из свиной ноги и кости с мяском. (Мама где-то всегда умела доставать ингредиенты.)
А что, все эти дефициты до сих пор по талонам из-под прилавка не больше кило в одни руки выдают? :eek:
Сколько будешь холодец варить?
 

SNZme

Камертон
А что, все эти дефициты до сих пор по талонам из-под прилавка не больше кило в одни руки выдают? :eek:
Сколько будешь холодец варить?
Два часа в мультиварке. Как то свиные ноги в магазинах лично мне на глаза не попадались. Холодец чисто мамина инициатива, сам бы я его вряд ли когда захотел готовить. Теперь, если захочу, буду знать, что ингредиенты есть в Огоньке, как минимум.
 

Single-Single

Местный
Два часа в мультиварке. Как то свиные ноги в магазинах лично мне на глаза не попадались. Холодец чисто мамина инициатива, сам бы я его вряд ли когда захотел готовить. Теперь, если захочу, буду знать, что ингредиенты есть в Огоньке, как минимум.
Ноги много где есть, ты просто внимания не обращал) Те, которые с копытцами.
Два часа в мультиварке не маловато? Ему (холодцу) чтобы стать таковым, надо вывариться же до молекулярного распада. Некоторые по целой ночи на газу чан с лытками варят.
 

Single-Single

Местный
кошмар какой. как они это выдерживают?
Не знаю, есть же люди, которые в промышленных масштабах закатывают и маринуют тонны огурцов-помидор-лечо-икры кабачковой всякой-варений-желе-компотов на зиму. Увозят это всё в ямы, опускают туда, стоят неделями на кухне, в пару-дыму-кипятках... Всё это уже который год не съедается, зимой достают запасы еще позапрошлого года, а эти, нынешние, откладываются на следующий год или еще через год... Но это их не останавливает "надо, значит надо", и если закатать хоть одним десятком банок меньше - то начинаются тревожные бессонные ночи и навязчивые состояния. Вот и с холодцом, наверное также)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Да, Женя, контролируй меня, пожалуйста, а то что-то я в последнее время стала слишком сентиментальной, разговариваю с птичками, рыбками, цветочками...)))
Не трать себя на непонятно кого ;)
 

Фрау

Местный
Так тут больше не на кого) Не форум, а "ромашки спрятались, поникли лютики", одни гули курлычат, скучно же)
ничо не говори. самое обидное, что у меня очередной приступ откровения, а поговорить не с кем, а надо.
 

Single-Single

Местный
ничо не говори. самое обидное, что у меня очередной приступ откровения, а поговорить не с кем.
Пиши просто так, без привязки к диалогу, в виде самостоятельных эссе.
Я делаю так иногда, а собеседники по ходу события уже само подтянутся. Те, кому есть что сказать или спросить.
 

Фрау

Местный
Пиши просто так, без привязки к диалогу, в виде самостоятельных эссе.
Я делаю так иногда, а собеседники по ходу события уже само подтянутся. Те, кому есть что сказать или спросить.
я так и планировала собственно. диалог сам по себе в такие моменты и не предполагается. а просто так писать в блокнотик как-то не то, нет почему-то чувства удовлетворения.
 

Single-Single

Местный
я так и планировала собственно. диалог сам по себе в такие моменты и не предполагается. а просто так писать в блокнотик как-то не то, нет почему-то чувства удовлетворения.
Не в блокнотик, а на форум. Здесь прямо и пиши.
 
Сверху