Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Отчего должно быть стрёмно?
Одноклассница приехала в отпуск, к маме и папе, выспалась, привела себя в порядок, нарядилась и пошла веселая и красивая гулять.
А тут ей навстречу кто бы то ни было - невыспанный и с работы. Да еще с сумкой из магазина - детей-мужа кормить.
Нормальная ситуация.
Девочки, вернитесь на землю, харэ в глянцевых журнальных иллюстрациях витать.
от того что она в Питере и наверняка более успешна, к тому же более красива, а ты так и сидишь в Снежинске безуспешный, зачуханный и страшный, да и поговорить с тобой особо не о чем, кроме как о детях и возможно работе, а старт вроде казалось был одинаковым. не знаю, мне всегда стремно за себя, когда вижу более успешных людей одного возраста со мной или младше.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Идеал нарисован только в наших головах как раз в виде тех самых глянцевых красочных картинок.
И с реальностью у него мало общих интересов))
загвоздка в том, что встречаются люди, у которых этот самый глянцевый идеал есть и в жизни. т.е. это не утопия. и к реальности по факту имеет отношение.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ZlGrsBO04u8.jpg
 

Single-Single

Местный
Стою ногами на специальной подставке в Машине Времени, два дня конструируемой Беляшом, издаю непонятные шипяще-свистящие звуки, держу за руку Максима, изображая турбулентность и перемещаюсь в разные места. Мы уже слетали на Планету Роботов, Планету Защитников и Планету с топливом. Два раза вернулись домой. А теперь он полетел один, захватывать там кого-то...
67777.jpg
 

Фрау

Местный
Стою ногами на специальной подставке в Машине Времени, два дня конструируемой Беляшом, издаю непонятные шипяще-свистящие звуки, держу за руку Максима, изображая турбулентность и перемещаюсь в разные места. Мы уже слетали на Планету Роботов, Планету Защитников и Планету с топливом. Два раза вернулись домой. А теперь он полетел один, захватывать там кого-то...
67777.jpg
угу, мы тоже постоянно в эту игру играем. подзаколебывает порой. мне то не 5.
 

Single-Single

Местный
некоторым взрослым нравится играть в детские игры. мне нет.
Мне тоже не нравится. Ну, не то, чтобы не нравится... но больше 2-х раз, - это уже перебор. Но куда деваться. От телепорта, как и от военкомата, отмазаться сложно))
 

Фрау

Местный
Мне тоже не нравится. Ну, не то, чтобы не нравится... но больше 2-х раз, - это уже перебор. Но куда деваться. От телепорта, как и от военкомата, отмазаться сложно))
ну вот примерно те же ощущения) так наверное у большинства.
 

Single-Single

Местный
ну вот примерно те же ощущения) так наверное у большинства.
Значит, ты снова не одинока. мало кто визжит от восторга, играя в детские игры на четвёртом десятке лет. Но деваться-то некуда, улыбаешься, вникаешь, садишься на корточки... и улетаешь на Планету Солнечных батарей, куда меня опять тянут за ногу.
Полетела))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
5 и 10 - огромная разница. Игры разные, вместе играть невозможно. А в 30 можно попробовать на машине времени слетать и в свои 5, и в 10
 

логан

Местный
Готовлю мясо с шампиньонами... мммм.... такой запах на всю квартиру! А мне есть нельзя, вот где испытание )
Какое совпадение, ;) у меня в блюде тоже шампиньоны, только не с мясом, а в домашней пицце) С мясом тоже готовлю иногда, а еще люблю с печенью)
 
Сверху