Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Мне вот пишут уже, что там что-то невообразимое.
Но увы. У меня и окна на другую сторону, и балкон этот, опять же...
А я пойду прогуляюсь все же, но без фотика. Может быть прогулка пойдёт на пользу хотя бы.
 

логан

Местный
А я сегодня одноклассницу встретила, которую 15 лет не видела, она в С-П живет, хорошо так выглядит, веселая, молодец короче, а я запаренная с работы возвращалась, лохматое чучело :D
 

Single-Single

Местный
Отчего должно быть стрёмно?
Одноклассница приехала в отпуск, к маме и папе, выспалась, привела себя в порядок, нарядилась и пошла веселая и красивая гулять.
А тут ей навстречу кто бы то ни было - невыспанный и с работы. Да еще с сумкой из магазина - детей-мужа кормить.
Нормальная ситуация.
Девочки, вернитесь на землю, харэ в глянцевых журнальных иллюстрациях витать.
 

логан

Местный
Отчего должно быть стрёмно?
Одноклассница приехала в отпуск, к маме и папе, выспалась, привела себя в порядок, нарядилась и пошла веселая и красивая гулять.
А тут ей навстречу кто бы то ни было - невыспанный и с работы. Да еще с сумкой из магазина - детей-мужа кормить.
Нормальная ситуация.
Девочки, вернитесь на землю, харэ в глянцевых журнальных иллюстрациях витать.
Не витаю, по этому включая здравый смысл, отогнала от себя мыслишки всякие там, но в идеале было бы конечно лучше чтобы мы с ней встретились завтра например ;)
 

Single-Single

Местный
Не витаю, по этому включая здравый смысл, отогнала от себя мыслишки всякие там, но в идеале было бы конечно лучше чтобы мы с ней встретились завтра например ;)
Идеал нарисован только в наших головах как раз в виде тех самых глянцевых красочных картинок.
И с реальностью у него мало общих интересов))
 
Сверху