Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
пью нескафе 3в1, не допила пачку во Вьетнаме, остался. Катерина моя практичная захватила. он намного вкуснее нашего, похож на шоколад по вкусу, особенно холодный и не воняет "крысиным йадом")))
 

newboy

Уже освоился
пью нескафе 3в1, не допила пачку во Вьетнаме, остался. Катерина моя практичная захватила. он намного вкуснее нашего, похож на шоколад по вкусу, особенно холодный и не воняет "крысиным йадом")))
Йадом и тутошний не пахнет, кислятины от пережженого кофия в том меньше намного.
 

be-open

джедай
Слушаю Моцарта, "Восемь великих фортепианных концертов" (№№ 20 -27). Оркестр «Камерата Зальцбург», солист и дирижёр Геза Анда.
 

Single-Single

Местный
О, привезли целую кучу канцелярии, огромную коробку всяких милых моему сердцу штук и штучек, маркеров, ручек, карандашей, линеек, ножниц, степлеров, липких листочков, скрепочек, скобочек, папочек, файлов, разделителей, бумаги...
Хоть одна положительная эмоция за весь день.
Поэтому что я делаю? Правильно, радуюсь! Всё добро - моё, моё, моёёё! :D
Все же знают, что я канцелярский маньяк :rolleyes:

ZmFsb_EcDhA.jpg
 

Spartanka

просто сказка...
О, привезли целую кучу канцелярии, огромную коробку всяких милых моему сердцу штук и штучек, маркеров, ручек, карандашей, линеек, ножниц, степлеров, липких листочков, скрепочек, скобочек, папочек, файлов, разделителей, бумаги...
Хоть одна положительная эмоция за весь день.
Поэтому что я делаю? Правильно, радуюсь! Всё добро - моё, моё, моёёё! :D
Все же знают, что я канцелярский маньяк :rolleyes:

ZmFsb_EcDhA.jpg
и я)))) а еще я в детские магазины люблю ходить, в книжные и где для дома всякие мисочки-вазочки...))
 

Single-Single

Местный
и я)))) а еще я в детские магазины люблю ходить, в книжные и где для дома всякие тоже мисочки-вазочки...))
Все девочки - маньячки)) Каждая по своему спец-профилю)) Чего уж тут скрывать))
 

Spartanka

просто сказка...
Все девочки - маньячки)) Каждая по своему спец-профилю)) Чего уж тут скрывать))
мы в том году с мужем в Темрюке забрели в книжный магазин, угадайте, сколько времени мы там проторчали?:D
 

Single-Single

Местный
мы в том году с мужем в Темрюке забрели в книжный магазин, угадайте, сколько времени мы там проторчали?:D
Я в Москве на Мясницкой забрела в "Глобус" чтобы найти нужную мне книгу, больше меня никто не видел :D
 

helios

и в цеху его нет
О, привезли целую кучу канцелярии, огромную коробку всяких милых моему сердцу штук и штучек, маркеров, ручек, карандашей, линеек, ножниц, степлеров, липких листочков, скрепочек, скобочек, папочек, файлов, разделителей, бумаги...
Хоть одна положительная эмоция за весь день.
Поэтому что я делаю? Правильно, радуюсь! Всё добро - моё, моё, моёёё! :D
Все же знают, что я канцелярский маньяк :rolleyes:

ZmFsb_EcDhA.jpg
хы-хы)) меня в первый день работы в офисе (в гашпроме) послали на склад со словами "если нужна канцелярия, бери, чо надо"
песец, я там полчаса по полкам лазал и слюни пускал "о, карандашик. зенененький. о, маркер желтенький. о, ежедневник, в натуральной коже. о..." потом воровато озираясь пробирался по коридору в свою комнату "шобы не отобрали!"

в общем, я тоже по этому делу прусь, особенно люблю ручки всякие писучие.
 

helios

и в цеху его нет
Я в Москве на Мясницкой забрела в "Глобус" чтобы найти нужную мне книгу, больше меня никто не видел :D
мы мало того, что туда забрели, мы там еще кучу книг купили, што мне аж карту скидочную выдали ))) я ее правда маме оставил и они теперь с сестрой нет-нет да заезхжают туда. а как привет из пахнущего типографской краской прошлого, мне приходят письма на ящик о всяких новинках и распродажах )) вот от всех спам-рассылок отписываюсь, на эту рука не поднимается )) а, еще от икеевской не отказываюсь)))
 

Spartanka

просто сказка...
Я в Москве на Мясницкой забрела в "Глобус" чтобы найти нужную мне книгу, больше меня никто не видел :D
ооо, Глобус это круто, я бы туда вообще на целый день да с деньгами))))
 

настена

Местный
О, привезли целую кучу канцелярии, огромную коробку всяких милых моему сердцу штук и штучек, маркеров, ручек, карандашей, линеек, ножниц, степлеров, липких листочков, скрепочек, скобочек, папочек, файлов, разделителей, бумаги...
Хоть одна положительная эмоция за весь день.
Поэтому что я делаю? Правильно, радуюсь! Всё добро - моё, моё, моёёё! :D
Все же знают, что я канцелярский маньяк :rolleyes:

ZmFsb_EcDhA.jpg
Обожаю-преобожаю канцелярию:) и книжки еще. Сижу вот целый день с книгой подмышкой, а так холодно и грустно, что даже не открыла ее ни разу. И башка эта опять ноет без конца(
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я в Москве на Мясницкой забрела в "Глобус" чтобы найти нужную мне книгу, больше меня никто не видел :D
А дома до универмага добрацо неможеш :cool:
А я тоже немогу, поэтому заказал вкитае воттакие очки
И они пришли што характерно
osh1340204483.jpg

Теперь еще одну посылочку заказал, обещают в сентябрю доставить
Чо делать до сентября теперьo_O
 

настена

Местный
Видно вам в школе нравилось учицо.:confused:
Нам нравилось в школу ходить. Меня это отвлекало от балета немного. А учиться нравилось уже в 11 классе. Хотя мне всегда учеба легко давалась, я вообще не заморачивалась.
 

Single-Single

Местный
А дома до универмага добрацо неможеш :cool:
А я тоже немогу, поэтому заказал вкитае воттакие очки
И они пришли што характерно
osh1340204483.jpg

Теперь еще одну посылочку заказал, обещают в сентябрю доставить
Чо делать до сентября теперьo_O
А мне почему не заказал заодно??? o_O
 
Сверху