Что сейчас делаешь?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нет. Я же не просто худею, при этом мышцы остаются.
А я про мышцы и имела ввиду )) Сразу такой манекен из кабинета биологии представился без капли подкожного жира, да и без кожи тоже, только мышечные волокна и сухожилия ))
Мне кажется ты в прекрасной форме, и не стоит себя лишать яблочек.
 

Врединa

Настоящая
А я про мышцы и имела ввиду )) Сразу такой манекен из кабинета биологии представился без капли подкожного жира, да и без кожи тоже, только мышечные волокна и сухожилия ))
Мне кажется ты в прекрасной форме, и не стоит себя лишать яблочек.
Ну Наааасть, не начинай! Я хочу убрать явно лишнее,что портит эстетическую картинку, пока я этого не добьюсь я буду над собой работать!
 

Дженифер

вспомнить все
А я про мышцы и имела ввиду )) Сразу такой манекен из кабинета биологии представился без капли подкожного жира, да и без кожи тоже, только мышечные волокна и сухожилия ))
Мне кажется ты в прекрасной форме, и не стоит себя лишать яблочек.
золотые слова
 

Katishka

меняюсь
да простят меня все диетологи, но в десятом часу вечера я ем! причём всё, что нашла))) нашла рикотту, тунца консервированного и творог зерненый... наскколько всё это сочетается, не знаю, но очень вкусно!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
да простят меня все диетологи, но в десятом часу вечера я ем! причём всё, что нашла))) нашла рикотту, тунца консервированного и творог зерненый... наскколько всё это сочетается, не знаю, но очень вкусно!
А я пойду наверно найду мороженку
Грам триста думаю хватит
Обычно я ее нахожу в первом часу ночи но седня надо наверно пораньше укласцо
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Спасибо Оля, всё зашыбись)
Мы приехали и решили что действие лекарства лучше всего проходит во сне
Вощем удрыхли в обнимку.
Наша мама даже неуспела инфаркт мимокадра получить потомушто увидела Лушу почти выздороветую уже)
 
Сверху