Что сейчас делаешь?

логан

Местный
а еще он рубашку свою зажал((( вчера купили ему рубашку, я её вечером померяла - ну вообще на меня сшито! а он не отдаёт, жалко ему... говорит, я у него и так все футболки перетаскала! жмот!
Ты такая смешная ;) А мужа твоего уже немного жалко становится, он и так старается, платишки покупает, а ты у него последнюю рубашку еще забрать хочешь)
 

Katishka

меняюсь
Ты такая смешная ;) А мужа твоего уже немного жалко становится, он и так старается, платишки покупает, а ты у него последнюю рубашку еще забрать хочешь)
муж-то да он у меня хороший и щедрый)))
так я ж не насовсем, на пару денечков, потом-то рубашка уже старая будет)))))
 

Katishka

меняюсь
"я купила не чтобы носить, а чтобы купить!" (с) Уральские пельмени
Тайфур на этом месте всегда в меня пальцем тычет и многозначительно бровью дергает... на что намекает? непонятно)
 

логан

Местный
У меня ребенок свои старые шмотки отдавать даже не хочет, пришла девушка за брючками, так он вцепился в них, орет: мои-мои, еле отобрала, никакие доводы не слышит, что они ему уже малы, и купили новые)
 

Вихрь

Активный пользователь
а еще он рубашку свою зажал((( вчера купили ему рубашку, я её вечером померяла - ну вообще на меня сшито! а он не отдаёт, жалко ему... говорит, я у него и так все футболки перетаскала! жмот!
Странное дело получается: когда женщины мужские тряпки носят - это нормально и даже сексуально, а если мужик бабские колготки напялит - то сразу трансвестит!:eek:
Опять женщины как-то умудрились мужиков нагреть...:confused:!!!:D
 
Последнее редактирование:
Сверху