Что сейчас делаешь?

PT_limited

весенняя палитра
Гадя, ну что толку... сначала смонтировала 50 сек, сейчас уже 45, это с грубой подгонкой... сейчас начну резать и останется опять 15 :confused:
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Да ну ее, эту уборку)

Села смотреть фотографии. И паковать сумку к родителям.
У мамочки скоро день рождения. Так получается, что последние 8 лет я на нем не бываю. Но привожу ей что-нибудь в подарок обязательно.
Решила подарить ей картину с видами Петербурга. Долго и нудно разглядывала акварели и графику, мастихин и масло, холст и фанеру. Красиво, некоторое даже очень. Пока мучалась с "классикой", подруга, бродившая вместе со мной по вернисажу, наткнулась на забавную, немного мультяшную серию.
Вот ее-то и купили.
Никого не напоминает?
подарок маме.jpg
 

Вихрь

Активный пользователь
Прослушиваю недавно оцифрованные asdfvl немецкие 180-граммовые минтовые винилы. Хорошая работа!
music.gif
 

be-open

джедай
Надо же, какое совпадение! А я Сурганову слушаю.
Но очень люблю обеих. Как вместе, так и по отдельности.
Арбенина по-депрессивней, летом залипать не айс, на раз прослушать - новый альбом просто вышел.
Слушаю бразильский джаз)
 

Single-Single

Местный
Арбенина по-депрессивней, летом залипать не айс, на раз прослушать - новый альбом просто вышел.
Слушаю бразильский джаз)
Я поклонник Сургановой, Арбенина как приложение к Снайперам, ну и сольных есть пара неплохих песен, а у Светы сольное всё до костей пробирает. Ну, по крайней мере, у меня.

Ем фееричный салат, который у меня получился нынче на славу.
То ли корень сельдерея дал такой эффект, то ли кругляшики французской горчицы)))
 
Сверху