Что сейчас делаешь?

Гаденыш

на личное звание право имеет

PT_limited

весенняя палитра

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Тот случай, когда путаница не страшна, а радует.
Что могу сказать, знак качества присутствует)
Спасибо, Женя!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Справа - Лешка, слева -Егор, а в ведре это интерпретация на тему мороженого, правда не очень удачная :D
Бабский ободок там точно не к месту
Непорти нам пацана тама
Вледущий раз дай ему доску, типа палочка для мороженого)
 

PT_limited

весенняя палитра
Бабский ободок там точно не к месту
Непорти нам пацана тама
Вледущий раз дай ему доску, типа палочка для мороженого)
Дааа, там шапочка с ягодкой вобще бы лучше смотрелась )) но фоткала в свой др, уже неохота было переделывать )) сфоткали и выбросили ободок )) фоток вобще мульен, но мне лень их перебирать ))
 

Фрау

Местный
а по моему они не похожи совсем. совершенно разные. интересно как по характеру будут различаться.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Дааа, там шапочка с ягодкой вобще бы лучше смотрелась )) но фоткала в свой др, уже неохота было переделывать )) сфоткали и выбросили ободок )) фоток вобще мульен, но мне лень их перебирать ))
И когда тебе не лень будет, на пенсии? o_O
 

Danil119

Местный
С Максом переписываюсь. Уехал в Болгарию, а там 15 градусов. Ну и зачем я ребенку бегала шорты выбирала спрашивается? Кто лето украл?! Сын у меня немногословный, мда :D А я ему пишу, что разобрала его рюкзак и нашла килограмм конфет :D
Ну и фотка среднего отпрыска, который сам себе челку подстриг, прилагается :D
Посмотреть вложение 59249
Надеюсь Ваш сын не на севере Болгарии?
http://news.mail.ru/incident/18619012/?frommail=1
 

PT_limited

весенняя палитра

Danil119

Местный
Вот умеете вы, Саша, настроение поднять... Нет, он в Несебре, это 200 км от Варны, но тоже дожди, дожди... Я тоже этот отдых не понимаю, но папе приспичило.
Простите. Болгария отличная страна, надеюсь, что и в дождь там интересно будет.
 

PT_limited

весенняя палитра
Простите. Болгария отличная страна, надеюсь, что и в дождь там интересно будет.
Пока пишет, что в квартире отсиживаются. Ну еще две недели, надеюсь и солнце будет. Потом неделю в Москве, так что впечатлений на лето хватит ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Дак вот как раз села с фотика на внешний диск перекинуть, поэтому показываю )) да и кому это интересно кроме мамы с папой :D
Учитывая закидоны твоей фантазии - это интересно многим)
 

Danil119

Местный
Пока пишет, что в квартире отсиживаются. Ну еще две недели, надеюсь и солнце будет. Потом неделю в Москве, так что впечатлений на лето хватит ))
Конечно будет. Продукты в Болгарии вкусные. Мороженое и мойва жареная детям нравится. :)
 
Сверху