Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
я тоже хочу, чтоб мне про меня по руке и пр. рассказали. прикольно же. ток правду.
 

Фрау

Местный
ничего приличного по тв, только орел с решкой. а выпуск росатома сегодня был на редкость интересным.
 

Фрау

Местный
ничего приличного по тв, только орел с решкой. а выпуск росатома сегодня был на редкость интересным.
ахаха..Жанна такая наглая, опять богатая. Интересно, действительно ли случай у них решает кто богатый, а кто бедный.
 

Фрау

Местный
ахаха..Жанна такая наглая, опять богатая. Интересно, действительно ли случай у них решает кто богатый, а кто бедный.
наела на 365 долларов)))) офигеть!

купил! нифига бедный купил ковер, супер!, надо ехать в турцию и торговаться.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
С Максом переписываюсь. Уехал в Болгарию, а там 15 градусов. Ну и зачем я ребенку бегала шорты выбирала спрашивается? Кто лето украл?! Сын у меня немногословный, мда :D А я ему пишу, что разобрала его рюкзак и нашла килограмм конфет :D
Ну и фотка среднего отпрыска, который сам себе челку подстриг, прилагается :D
image.jpg
 

Фрау

Местный
купил! нифига бедный купил ковер, супер!, надо ехать в турцию и торговаться.
не надо ничего у них покупать, адманули они его и с ценой, и с качеством. ну их нафиг, ничего у них никогда не куплю, обдерут как липку, глазом не моргнут :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Ахаха, я еще один конкурс нашла! Семья меня убьет :D
Егор правда уже такая колбаса перед выходными теперь уже уточняет где и какую тему снимать будем :D
#матьтроихдетейвдекретевеселопроводитвремя :D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
С Максом переписываюсь. Уехал в Болгарию, а там 15 градусов. Ну и зачем я ребенку бегала шорты выбирала спрашивается? Кто лето украл?! Сын у меня немногословный, мда :D А я ему пишу, что разобрала его рюкзак и нашла килограмм конфет :D
Ну и фотка среднего отпрыска, который сам себе челку подстриг, прилагается :D
Посмотреть вложение 59249
Завтра день летнего солнцеворота. Идут самые короткие ночи длинные дни. А там известно "солнце на зиму, лето на жару") Егор в пионах прекрасен!
 

PT_limited

весенняя палитра
Завтра день летнего солнцеворота. Идут самые короткие ночи длинные дни. А там известно "солнце на зиму, лето на жару") Егор в пионах прекрасен!
Надо завтра замутить домашний праздник на эту тему ))
Егор повзрослел сильно )) а так как я забрала его на все лето из садика, еще деловее стал - у него мильен дел, везде надо все успеть ))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Надо завтра замутить домашний праздник на эту тему ))
Егор повзрослел сильно )) а так как я забрала его на все лето из садика, еще деловее стал - у него мильен дел, везде надо все успеть ))
Малышня во всех возрастах интересна. У Егора супервозраст сейчас замешан на возрастающем обаянии личности)
Удачи в конкурсах!
 

PT_limited

весенняя палитра
Малышня во всех возрастах интересна. У Егора супервозраст сейчас замешан на возрастающем обаянии личности)
Удачи в конкурсах!
Пасиб! Главное, на память остаются забавные кадры ))
Так что конкурсы это скорее повод, а не самоцель ))
Возраст, согласна, самый-самый мой любимый ))
 

Фрау

Местный
а вот орел и решка шоппинг. какая-то фигня. не шоппер я все-таки. сегодня только с Милой трындели за страсть к милоте разной))
 
Сверху