Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Зачем тогда о внешнем виде печёшься, если секс тебе не нужен?:confused:
люблю красиво выглядеть, настроение сразу поднимается, когда приятно к зеркалу подходить. та ещё вертушка-то околозеркальная. мимо витрин вообще спокойно пройти не могу, отражение свое разглядываю, как же я там, нормально ли выгляжу и нравлюсь ли СЕБЕ.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...и ничего я его не позорю. у меня самый лучший в мире муж.
Но коллективу флудеров было бы интересно узнать и его мнение
:D
'...ваши планы на будущее?
Курица: - снести яйцо весом уже не 1, а 2 кг :)
Петух: - набить морду страусу :mad: '
 

Copycat

Наташа с Ростова
Это же нарциссизм чистой воды. Бессмысленное самолюбование.
Это чистой воды женственность. Только задерганные курицы и ботанички фригидные не любуются собой в любой отражающей поверхности.
 

Вихрь

Активный пользователь
Это чистой воды женственность. Только задерганные курицы и ботанички фригидные не любуются собой в любой отражающей поверхности.
То есть, женственность - это стремление понравиться самцу, в надежде раскрутить его на плюшки.
 

Copycat

Наташа с Ростова
То есть, женственность - это стремление понравиться самцу, в надежде раскрутить его на плюшки.
Нет, ты сейчас про самцовую самозацикленность рассказал, а не про женское самолюбование.
Женское же - не имеет к сексуальности и стремлению понравиться никакого отношения. Это созерцание как самодостаточная игрушка для глаз.
Женщины любуются цветами и тканями, небом, водой, отражениями, облаками не потому же, что хотят их соблазнить или соблазниться ими.
На такой тупой и предсказуемый результат - заточен скорее мужчина, или баба с яйцами (сиречь курица).
Суть и природа женщины - в умении жить процессом, созерцать, медитировать в танце.
 

Вихрь

Активный пользователь
Нет уж, давайте без соплежуйства тут разберёмся.
Любоваться всякими цветочками, водичкой и облачками, чувствовать красоту мира, "жить процессом, созерцать и медитировать" у мужиков так-то получше женского получается. Мужыки художники, писатели, композиторы, поэты, музыканты и количественно, и качественно превосходят женскую половину. И уж тем более, никто не скажет, что мужики отстают от женщин в этих вопросах. Однако, далеко не каждому комозитору в голову взбредёт наложить с утра сантиметровые ресницы и килограмм штукатурки на синеватую после вчерашней попойки рожу. Дак почему?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Нет уж, давайте без соплежуйства тут разберёмся.
Любоваться всякими цветочками, водичкой и облачками, чувствовать красоту мира, "жить процессом, созерцать и медитировать" у мужиков так-то получше женского получается. Мужыки художники, писатели, композиторы, поэты, музыканты и количественно, и качественно превосходят женскую половину. И уж тем более, никто не скажет, что мужики отстают от женщин в этих вопросах. Однако, далеко не каждому комозитору в голову взбредёт наложить с утра ресницы и килограмм штукатурки на рожу. Дак почему?
Фига там. У них все быстренько к тычинкам и пестикам сфокусировывается. Хоть с облаков начни, хоть с птичек. Опять же, художник - работает на результат, профит, славу, прежде всего. Он не созерцатель. В наименьшей даже степени, я бы сказала.

Бабы - творческие стихийно, могут и рожу разрисовать, могут и подсвечник. А про куриц я ничо и не говорю. Курица в шпаклевке и ресницах - тот же мужик, только без бороды. Хотя уже не фахт.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Собираюсь с духом, шторы перевешивать и полы мыть. Судя по "успехам" сегодня вероятность падения на меня гардины крайне высока.
Всегда подозревала, что друзья-фотографы плохо вешают шторы. Но чтобы настолько.. Даже в мыслях не было.
 

Danil119

Местный
Собираюсь с духом, шторы перевешивать и полы мыть. Судя по "успехам" сегодня вероятность падения на меня гардины крайне высока.
Всегда подозревала, что друзья-фотографы плохо вешают шторы. Но чтобы настолько.. Даже в мыслях не было.
Не стоит рисковать собой. Шторы подождут.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Не стоит рисковать собой. Шторы подождут.
Кто не рискует, тот не пьет шампанского:D
Как раз бутылка по случаю в холодильнике завалялась. Щас вот повешу шторы, а потом пробкой в глаз себе засвечу на радостях)
 

Danil119

Местный
Кто не рискует, тот не пьет шампанского:D
Как раз бутылка по случаю в холодильнике завалялась. Щас вот повешу шторы, а потом пробкой в глаз себе засвечу на радостях)
Отличный вариант. :D
 
Сверху