Что сейчас делаешь?

логан

Местный
Раньше еще было ягодное в бумажных стаканчиках, с таким мороженым я шла домой немного расстроенная, потому как не было значит в магазине другого)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
В сауну собираюсь: убивать себя сегодня, так убивать.

А еще дождь слушаю, настоящий, летний! Да, сегодня градусник говорит о +17, снега уже почти нет. Экспресс-переход из зимы в лето радостен и приятен. Еще будет лететь снег, когда вскроется Губа, еще будет дуть пронизывающий ветер и придут холодные туманы. Но это уже не в счет. Дождались!
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Начала читать книгу про детей больных раком. Что то трудно чтение продвигается, тяжело осознавать что у этих детей нет шанса выжить и я читаю про их последние дни.
 

Фрау

Местный
Начала читать книгу про детей больных раком. Что то трудно чтение продвигается, тяжело осознавать что у этих детей нет шанса выжить и я читаю про их последние дни.
вот в депрессии ты не нашла ничего лучше почитать. да, Насть? возьми позитивное чтиво, отложи данное, переваришь, когда будешь в состоянии это сделать.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вот в депрессии ты не нашла ничего лучше почитать. да, Насть? возьми позитивное чтиво, отложи это, переваришь, когда будешь в состоянии это сделать.
У меня после занятия в спортзале депрессия испарилась, эндорфинчики поперли. Но все равно тяжело читать. Да в любом состоянии тяжело.
А в депрессии может даже и полезно, начинаешь осознавать что мои п**страдания такая хрень по сравнению с такими человеческими страданиями и судьбами.

Пишут что у этой книги много наград. Хорошая. Надо читать.
Называется "Виноваты звезды"
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Недавно узнала, что у одной моей знакомой рак... да вы все ее знаете, но не буду называть имя.
Цветущая красивая женщина, и этот диагноз как гром среди ясного неба. Но она борется, химиотерапию сейчас проходит.
 

Фрау

Местный
У меня после занятия в спортзале депрессия испарилась, эндорфинчики поперли. Но все равно тяжело читать. Да в любом состоянии тяжело.
А в депрессии может даже и полезно, начинаешь осознавать что мои п**страдания такая хрень по сравнению с такими человеческими страданиями и судьбами.
ну смотри, я помню когда Пятый ребенок прочитала, очень долго не могла отойти. Это настолько тяжелая книга для меня оказалась. Интересная, но тяжелая эмоционально. просто невероятно, читаешь и рыдаешь навзрыд просто изо всех мест сразу.
я по-моему до сих пор под впечатлением, хотя много лет прошло. может поэтому я настолько придирчива к книгам, что воспринимаю их близко к сердцу, как и фильмы. книга должна доставать до души, либо не мусорить вовсе в твоей жизни, имхо.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Недавно узнала, что у одной моей знакомой рак... да вы все ее знаете, но не буду называть имя.
Цветущая красивая женщина, и этот диагноз как гром среди ясного неба. Но она борется, химиотерапию сейчас проходит.
пусть она выздоровеет.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
это конечно показатель, но лично для себя можно ничего и не вынести запросто.
Согласна )
Но я сейчас выбираю все таки такие книги, у которых хорошие рецензии, или просто известные авторы, что бы на тратить время на фигню.
Пока все что читаю нравится. Кроме дурацкой книги "Там где валяются поцелуи" чушь несусветная, не стала дочитывать. какой то сборник цитат из контакта.
 

Фрау

Местный
Согласна )
Но я сейчас выбираю все таки такие книги, у которых хорошие рецензии, или просто известные авторы, что бы на тратить время на фигню.
очень резонно.
я же странно выбираю книги. обычно просто иду и смотрю на корешки, какой корешок заставил остановиться, точно неведомая сила, ту и беру. иногда я читаю книги рекомендованные, но таковые приносят меньшее удовольствие, чем выбранные интуитивно.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
иногда я читаю книги рекомендованные, но таковые приносят меньшее удовольствие.
Потому что ты упрямая и своебышная и если тебе расхвалить тебе что то заранее с пеной у рта, то возникнет обратный эффект, ты будешь относиться к этому с предубеждением ) Я тоже такая.
Хотя смотря кто советует. Есть люди, мнению которых я очень доверяю.
 

Фрау

Местный
Потому что ты упрямая и своебышная и если тебе расхвалить тебе что то заранее с пеной у рта, то возникнет обратный эффект, ты будешь относиться к этому с предубеждением ) Я тоже такая.
Хотя смотря кто советует. Есть люди, мнению которых я очень доверяю.
:D очень может быть)
 

Вихрь

Активный пользователь
Ну если эту книгу разрекламируют в "Книжной беседке", то почему нет?
 
Сверху