Что сейчас делаешь?

Copycat

Наташа с Ростова
Мне кажутся преувеличенными эти бабьи охания про бардак.
Насколько я знаю, у всех ОЧЕНЬ чисто. И в обморок повергает одинокая крошка на столе.
Бардак настоящий бывает только у меня.
У Тубареткина еще. Но ему можно.
 

логан

Местный
И у меня бардак ;)
Я в последнее время даже не хочу наводить порядок, потому как это на пол часа максимум)
Ходит тут у меня трех годовалый ребетенок, и за собой след оставляет, и если бы только от игрушек, а то от еды)
Вчера ел абрикосы, он у нас со всего шкурку счищает, вот и разбросал ее по всему дому(
 

Copycat

Наташа с Ростова
У нас еще 35ти летний ребенок семачки любит щелкать в самых неподходящих местах.
А 33х летний - краской пачкает, все, до чего дотянется.
 

Вихрь

Активный пользователь
Выздоравливай давай! Тебе болеть вредно!
У киски боли,
У собачки боли,
А у Катеньки нашей
Заживи-заживи-заживи!

Киска пусть не мявкает,
А собачка не тявкает!
Брысь на них, болезни!
Им болеть полезно!
 

Single-Single

Местный
Наша мама громко плачет,
Что в квартире все свинячат.
Тише, мамочка, не плачь,
У других такой же срач!

Смешная тема про бардак, абрикосы дети выплёвывают...
Щас такие все должны в шоке схватиться за голову и изумиться такому беспределу: "кааак??? ребенок что-то жуёт, гуляя по квартире? Да ещё и выплёвывает где попало? Ужас-ужас-ужас, только интернАт, только детская комната милиции! И в службу опеки до кучи еще, чтобы маманю пугнУть!". И это ещё мы не всё знаем! Там по-любому и игрушки разбросаны и мимо горшка три раза в день, ога? ))
Бардак - это когда начинаешь мыть посуду, потому что есть уже не из чего и когда тапками к полу прилипаешь, а из кастрюли на плите возвышается дизайнерская пенициллиновая шапка, а из кадки с пальмой топорщатся окурки вместо удобрения.
Короче, бардак - это вот:
fc7b24.jpg


А у вас у всех идеальный порядок, вы же живые люди, а не в музее бабушки-надзиратели, смотрящие, чтобы не дай бог кто на резной стул 17 века не присел.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Наша мама громко плачет,
Что в квартире все свинячат.
Тише, мамочка, не плачь,
У других такой же срач!

Смешная тема про бардак, абрикосы дети выплёвывают...
Щас такие все должны в шоке схватиться за голову и изумиться такому беспределу: "кааак??? ребенок что-то жуёт, гуляя по квартире? Да ещё и выплёвывает где попало? Ужас-ужас-ужас, только интернАт, только детская комната милиции! И в службу опеки до кучи еще, чтобы маманю пугнУть!". И это ещё мы не всё знаем! Там по-любому и игрушки разбросаны и мимо горшка три раза в день, ога? ))
Бардак - это когда начинаешь мыть посуду, потому что есть уже не из чего и когда тапками к полу прилипаешь, а из кастрюли на плите возвышается дизайнерская пенициллиновая шапка, а из кадки с пальмой топорщатся окурки вместо удобрения.
Короче, бардак - это вот:
fc7b24.jpg


А у вас у всех идеальный порядок, вы же живые люди, а не в музее бабушки-надзиратели, смотрящие, чтобы не дай бог кто на резной стул 17 века не присел.
Ты МЕНЯ решила этой картинкой спужать?
ХА!
 

логан

Местный
Наша мама громко плачет,
Что в квартире все свинячат.
Тише, мамочка, не плачь,
У других такой же срач!

Смешная тема про бардак, абрикосы дети выплёвывают...
Щас такие все должны в шоке схватиться за голову и изумиться такому беспределу: "кааак??? ребенок что-то жуёт, гуляя по квартире? Да ещё и выплёвывает где попало? Ужас-ужас-ужас, только интернАт, только детская комната милиции! И в службу опеки до кучи еще, чтобы маманю пугнУть!". И это ещё мы не всё знаем! Там по-любому и игрушки разбросаны и мимо горшка три раза в день, ога? ))
Бардак - это когда начинаешь мыть посуду, потому что есть уже не из чего и когда тапками к полу прилипаешь, а из кастрюли на плите возвышается дизайнерская пенициллиновая шапка, а из кадки с пальмой топорщатся окурки вместо удобрения.
Короче, бардак - это вот:
fc7b24.jpg


А у вас у всех идеальный порядок, вы же живые люди, а не в музее бабушки-надзиратели, смотрящие, чтобы не дай бог кто на резной стул 17 века не присел.
Это не бардак, а помойка ;)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я апще никого не решала пугать)
Соревнования в перфекционизме - это уныло, вот о чём я грю))
Там, наскоко я вижу, весь бардак сосредоточен у компа.
Ну, прожил человек пару дней в тырнете, только и всего.
Системы я в этом не вижу.

Я всю жизнь прожила в таких условиях, что для меня обычный такой стандартный евроремонт в квартире жениха стал божественным откровением.
Как, у вас плитка на потолке и штукатурка на голову не падает?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Пытаюсь уснуть, хотя бы на пару часиков.
А потом снова в бой, принимать сводки и молиться, чтобы пронесло без аварий и последствий.
Хотя от меня ведь ничего не зависит, вообще. Как это вложить в свою глупую голову, не знаю.
 

логан

Местный
премерзкая штука.бэээээээ
но зато самая дешевская
Я в детстве тоже не любила, но почему иногда было так, что в магазине другого мороженого не было, а очень хотелось))
А недавно опять попробовала, ниче так, есть можно)
 

kroha

Местный
Я в детстве тоже не любила, но почему иногда было так, что в магазине другого мороженого не было, а очень хотелось))
А недавно опять попробовала, ниче так, есть можно)
только по этой причине я ее раза два покупала, или раза три..самая дорогая была шоколадная или ореховая
а вот советский хлеб ушел, похоже, навсегда
я помню рогалик за 7 копеек и БУТЫЛКУ молока...
 
Сверху