Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
а можно к вашим птицам как-то попасть нелегально, не через кружок то есть?
К птыцам можно прийти вполне легально, с конкретной целью "просто посмотреть", не усложняя ничего ни себе, ни другим. В порядке экскурсии. Сто раз уж про это писано-переписано, а всё равно каждый раз кто-нибудь "нелегально" прокрасться пытается :D
 

Фрау

Местный
К птыцам можно прийти вполне легально, с конкретной целью "просто посмотреть", не усложняя ничего ни себе, ни другим. В порядке экскурсии. Сто раз уж про это писано-переписано, а всё равно каждый раз кто-нибудь "нелегально" прокрасться пытается :D
где написано?) я прочитаю))
 

Single-Single

Местный
где написано?) я прочитаю))
Да одна я только уже за 3 года сто раз об этом писала, что про птиц, что про рыб, что про зверей) как только кто соберется - так чуть ли не шпионскую миссию организовывают, я уже даже Радуге целых 2 раза писала, что на рыб можно просто прийти и посмотреть, но он всё равно, спустя 2 недели,переспросил у Илены, как будто первый раз об этом слышит: "Как можно прийти и рыб посмотреть"? Как-как, ногаме, млин.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Сегодня до 10 утра будет не до посетителей. После десяти - экскурсии для школ и садов.
А вечером можно зайти, по предварительной договоренности со мной.
Или в выходные после 12ти дня, чтоб опилки на подошвах не таскать.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Разбираю рабочие фото по паводку за сегодняшний выезд, убиваю сон с помощью чашки кофею и альбомов
Parov Stelar.
Отходняк от вчера, бессмысленно-беспощадный настиг неожиданно под вечер. И 180 километров грунтовки вместе с утренним проваливанием в ручей наверняка внесли свои пять копееек
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный

anchiko

Девушка-сихиртя
Што тебя так вопросирует?
Утром ездила в тундру, провалилась в ручей. Но работать нужно, завтра к утру оперативная информация для начальника. Поэтому пью кофе и борюсь со сном. :D
Андерстенд теперь?
 

kroha

Местный
Што тебя так вопросирует?
Утром ездила в тундру, провалилась в ручей. Но работать нужно, завтра к утру оперативная информация для начальника. Поэтому пью кофе и борюсь со сном. :D
Андерстенд теперь?
а расскажи про работу - интересно, про зарплату даже не спрашиваю))
 

Фрау

Местный
Да одна я только уже за 3 года сто раз об этом писала, что про птиц, что про рыб, что про зверей) как только кто соберется - так чуть ли не шпионскую миссию организовывают, я уже даже Радуге целых 2 раза писала, что на рыб можно просто прийти и посмотреть, но он всё равно, спустя 2 недели,переспросил у Илены, как будто первый раз об этом слышит: "Как можно прийти и рыб посмотреть"? Как-как, ногаме, млин.
а я весь флуд не читаю. точнее вообще читаю только цитаты на свои посты в основном. темы отдельной нет нигде, в тематических разделах информации о вольном посещении уголка Богдановой не встречала.
неудобно же в любое время к людям заваливаться, а на двери у них между прочим часы приема не обозначены, а было бы неплохо.
 

Single-Single

Местный
а я весь флуд не читаю. точнее вообще читаю только цитаты на свои посты в основном. темы отдельной нет нигде, в тематических разделах информации о вольном посещении уголка Богдановой не встречала.
неудобно же в любое время к людям заваливаться, а на двери у них между прочим часы приема не обозначены, а было бы неплохо.
А там и не должно быть "часов приёма", там только расписание занятий есть на всю неделю. Это же неформальное явление, что людям не возбраняется приходить с детьми и смотреть живность, а не официально-установленный живой уголок для посещения горожанами.
 

Фрау

Местный
А там и не должно быть "часов приёма", там только расписание занятий есть на всю неделю. Это же неформальное явление, что людям не возбраняется приходить с детьми и смотреть живность, а не официально-установленный живой уголок для посещения горожанами.
ну мне все равно как-то неудобно в любое время людей беспокоить.
а может оно бы и неплохо было, пропиарить живой уголок, еды бы им больше носили, возможно большее количество детей им заинтересовалось, а дальше чем чорт не шутит и помещение побольше бы выделили.
ладно, срастусь с Иленовоной и сходим.
 

Single-Single

Местный
ну мне все равно как-то неудобно в любое время людей беспокоить.
а может оно бы и неплохо было, пропиарить живой уголок, еды бы им больше носили, возможно большее количество детей им заинтересовалось, а дальше чем чорт не шутит и помещение побольше бы выделили.
ладно, срастусь с Иленовоной и сходим.
Ну конечно лучше заранее с кем-то договориться о своём визите, а то можно и просто к закрытым дверям прийти.
А в детях там как раз недостатка нет, там сложность с педагогом. Галина Михайловна уже очень преклонных лет женщина, здоровье подводит, держится молодцом, но всё равно ей уже очень тяжело. А замены нет. Нет других педагогов в живой уголок. Никто не идёт. И не только в живой уголок, таких много направлений. Всё держится на голом энтузиазме и любви к искусству. Смены у нынешнего оставшегося коллектива просто-напросто нет.
 

kroha

Местный
а мы просто так, 2 раза ходили туды
приходили и с овощами и с сырым мясом
но моя, похоже, видит животину не как О КОМ НАДО ЗАБОТИТСЯ(пить, кушать, туалет и чистка) а как погулять, погладить, как летает(ползает. плавает)
все, сунув морковку прям в морду кролику начинает просто бегать, суя пальцы прям всем животным в клетку..ВСЕ
а еще ей там пахнет, зажимает нос пальцами и сразу "ФУУУУ"", просит домой, но напоминаю, про запах - сразу "НЕ НАДО"
 
Сверху