Что сейчас делаешь?

Copycat

Наташа с Ростова
Вот чего ни разу в жизни не делала, так это не рыбачила! )) Как нибудь надо бы опробовать это дело ))
Дело хорошее, увлекательное. Только мокрое и грязное порой. ) Для маникюров с педикюрами дюжевредное.
 

Фрау

Местный
Дело хорошее, увлекательное. Только мокрое и грязное порой. ) Для маникюров с педикюрами дюжевредное.
на рыбалке больше всего люблю развлекать рыбаков. никакой рыбы практически не поймают, зато насмеются на неделю вперед. правда окружающие незнакомые рыбаки меня за этот мой шумный талант недолюбливают. нуачо? я считаю, непорядок, когда все сидят и тупят в поплавок МОЛЧА!
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я не туплю в поплавок никогда. Потому что нафиг надо. У меня рыба обычно клюет! Тфу-тфу.
Когда не клюет - меняю наживку или дислокацию.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну некоторые, да. Любять потупить в поплавок.
Африканские бабы ходят на базар "продавать" три бусины и потусоваться.
Так, видимо, и эти рыбаки... абы от жаны сбежать, а на гараж не наколотили.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Никак нет. По агентурным (в какой-то из соседних тем) данным Фрося настолько постройнела, что на звание бурлаковой претендовать не может :D и плакаться по этому поводу тоже
Вот как раз Бурлакова и была аки та елочка, зимой и летом.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Сингле было (с близи) виднее, но ИМХО до картинок в инете по запросу 'Фрося бурлакова' форумская Фрося уже не дотягивает шириной
 

Copycat

Наташа с Ростова
Сингла к бабью равнодушная. )
А Савинова стройняшша была всю недолгую свою жизнь. )
 

Single-Single

Местный
Сингле было (с близи) виднее, но ИМХО до картинок в инете по запросу 'Фрося бурлакова' форумская Фрося уже не дотягивает шириной
Катя находится сейчас на той зыбкой грани худобы, за которой начинается уже "болезненная худоба", которая весь вид только портит, а не красит.
Ей нужно остановиться и поддерживать себя в том балансе, в котором она сейчас балансирует.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Она хочет победить свою широкую грудную клетку? Дак вот не выйдет, как сестра по "несчастью" ответственно заявляю. Дальше костей не схуднешь-то.
 

Single-Single

Местный
Еле-еле осилила чашку этого отвратительного растворимого кофе.
Фе, дрянь какая. Кофе сам-то по себе дрянь, а когда ещё и умышленно дрянной, так вовсе.
 

Spartanka

просто сказка...
Еле-еле осилила чашку этого отвратительного растворимого кофе.
Фе, дрянь какая. Кофе сам-то по себе дрянь, а когда ещё и умышленно дрянной, так вовсе.
нескафе поди)
а зачем пила, давилась? угостили что ли?
 

Single-Single

Местный
нескафе поди)
а зачем пила, давилась? угостили что ли?
Не не Нескафе, другой какой-то, вот лень даже идти смотреть специально.
Пила - потому что устала за день и решила хоть чуть-чуть взбодриться, так-то я зеленым чаем решаю проблему, но он закончился.
А хороший кофе унесла на работу, дома остался только просеянный кизяк.
Да я вообще его не пью, у меня после любого резко астма обостряется, надо молоком очень сильно разводить.
 

Дженифер

вспомнить все
Еле-еле осилила чашку этого отвратительного растворимого кофе.
Фе, дрянь какая. Кофе сам-то по себе дрянь, а когда ещё и умышленно дрянной, так вовсе.
Прочла где то в "одноклассниках" список продуктов практически смертельно вредных для организма. Растворимый кофе входит в этот список... Так что поддерживаю
 
Сверху