Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Даже очень симпатишные)
Он вот такой, суровый челябинский мушшына, такой же как и я, суровая челябинская жэншна :D
x_3a9f0dc9.jpg
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Кофе в "Сливках" пью, угу возобновляю приятную традицию.
И ниннада вот тут про зажралась: нечего было жену за пропуском отправлять, который сам заказал уже оказываеццо. Через полгорода по лужам:)
А погода, промеждупрочим, супер-пупер:) Или это мне, вырвавшейся из цепких лап генуборки так показалось?)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Готовлюсь получать люлей от мужа: перепутала рейсы туда и обратно. Точнее, время вылета самолетассеребристым крылом. В итоге, притащились в Екат в 6-00. Ладно хоть машину не поставили на стоянку, что-то меня терзало.
Иэх, лишила нас пяти часов сна.
Первый раз такое. Чудеса.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Готовлюсь получать люлей от мужа: перепутала рейсы туда и обратно. Точнее, время вылета самолетассеребристым крылом. В итоге, притащились в Екат в 6-00. Ладно хоть машину не поставили на стоянку, что-то меня терзало.
Иэх, лишила нас пяти часов сна.
Первый раз такое. Чудеса.
Нисать. Делай смущонное лицо и лепечи "Милый, ведь еслибыбы мыбы опоздалибы напять часов былобы хуже-же да? :rolleyes:"
Должно проканать :D
 

Spartanka

просто сказка...
Готовлюсь получать люлей от мужа: перепутала рейсы туда и обратно. Точнее, время вылета самолетассеребристым крылом. В итоге, притащились в Екат в 6-00. Ладно хоть машину не поставили на стоянку, что-то меня терзало.
Иэх, лишила нас пяти часов сна.
Первый раз такое. Чудеса.
а на тренировку чего не пришла?))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Видимо, так опоздал, что в виде взыскания ещё и инета лишили :)
Никуда я неопоздал вовсе а всё вовремя и зашыбись :cool:
Мне кажется он в поселке шарахается, в районе выдачи тросточек :D
Впасёлке был
Да
Вдругом раёне правда
Говорилже позавчера што ваптеку поедуo_O
 

настена

Местный
Я тоже седня впаселке был. Да где я седня еще не был... ваще все раены посетила. И это еще не все дела переделаты. Щас вот в ЦДО погнала за тапками, постирать надо на завтрашний концерт то!
 
Сверху