Что сейчас делаешь?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну так название скажи, у меня знаешь как часто душа болит??? Всегда!!!
Таблетки я отспины пью ващето
Тут некоторые вон снега накидались, теперь болит спина гадина
Теперь уже обратно неболит правда)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Во всем есть свои плюсы! вот не наругал бы меня муж и я не пошла бы ванну принимать.
Для танцулей как то поздновато.
 

логан

Местный
Во всем есть свои плюсы! вот не наругал бы мя бы уж и я не пошла бы ванну принимать.
Для танцулей как то поздновато.
Да он бы и не отпустил, я считаю) Выпила все его пиво, и еще на танцульки собралась, мой убил бы)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Во всем есть свои плюсы! вот не наругал бы мя бы уж и я не пошла бы ванну принимать.
Для танцулей как то поздновато.
Не выпилабы пиво - не наругалбы тебя муж
Не наругалбы тебя муж - не пошла-бы в ванну
Получаецо что не выпилабы пива - не пошлабы в ванну
Логика блин
 

Single-Single

Местный
Не выпилабы пиво - не наругалбы тебя муж
Не наругалбы тебя муж - не пошла-бы в ванну
Получаецо что не выпилабы пива - не пошлабы в ванну
Логика блин
Поняла, Настя? Перед тем, как пойти в ванну - пей пиво! А муж тут ваще не при делах!
 

настена

Местный
Ой, на сайте школы на почту учительница прислала контрольную годовую для дочери. Ай да Настя молодец! А если б не посмотрела? Ок, будем решать.
 

логан

Местный
Ой, на сайте школы на почту учительница прислала контрольную годовую для дочери. Ай да Настя молодец! А если б не посмотрела? Ок, будем решать.
Я туда вообще не смотрю) Нам теперь учительница еще на электронный адрес родителей отписывается)
 

настена

Местный
Я туда вообще не смотрю) Нам теперь учительница еще на электронный адрес родителей отписывается)
Я тоже редко смотрю, но тут дочь болеет много, за эту четверть 5 дней в общей сложности в школе была. Я думаю, дай гляну хоть что за оценки в четверти выходят, а тут вононоче, письмо болтается. Вовремя я глянула:)
Вы тоже в 135?
 

логан

Местный
Я тоже редко смотрю, но тут дочь болеет много, за эту четверть 5 дней в общей сложности в школе была. Я думаю, дай гляну хоть что за оценки в четверти выходят, а тут вононоче, письмо болтается. Вовремя я глянула:)
Вы тоже в 135?
Нет, в 125.
 
Сверху