Что сейчас делаешь?

логан

Местный
Понятно, у нас нет-школа, удобная вещь очень, можно с учителем поболтать, все ребенкины оценки посмотреть, все домашние задания. Кароч, классная штука.
У нас тоже) Вы заполняли недавно дополнительное разрешение на обработку персональных данных?
 

Single-Single

Местный
Во, нашла еще одну классную фотку из прошлой жизни)))
Тут нам с братом по 14 лет) Вернее, ему уже 14, а мне ещё пока 14)) Мы крутыыые))) 1996 год.
ohkeawgdcWw.jpg
 

логан

Местный
Во, нашла еще одну классную фотку из прошлой жизни)))
Тут нам с братом по 14 лет) Вернее, ему уже 14, а мне ещё пока 14)) Мы крутыыые))) 1996 год.
Ага, раньше пацаны в спортивных штанах ходили, даже в школу, даже в те дни когда не было физкультуры)
 

логан

Местный
Давно как-то заполняли, недавно нет. Еще в первом классе вроде.
Там сейчас какие то изменения, добавляется по моему еще одно звено между нами и школой, если я правильно поняла, недавно собрание было, и все в обязательном порядке заполняли это разрешение.
 

Single-Single

Местный
Ага, раньше пацаны в спортивных штанах ходили, даже в школу, даже в те дни когда не было физкультуры)
Мне кажется на тот момент в школу ходила только я) А брат учился на повара в 80-ом училище, и был один малчик на всю группу. Думается мне, это его и испортило, окончательно и на всю жизнь :D
 

Single-Single

Местный
А что с ним не так?
С ним всё так, совершенно. Просто он так и завис в 1996 году, когда девочек много, а мальчик - только он один))) Я только не понимаю, как у него это до сих пор проканывает :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я Ксюше говорю: потерпи еще годик. А недавно она на род. бсобрании заявила, что возможно покинет нас, по состоянию здоровья.
Надо было сразу валить, и уступать дорогу молодым, а не строить из себя альтруистку. сколько вас осталось то ?
 

логан

Местный
С ним всё так, совершенно. Просто он так и завис в 1996 году, когда девочек много, а мальчик - только он один))) Я только не понимаю, как у него это до сих пор проканывает :D
Я знала одного повара, который учился в 80 училище, Игорь зовут, такой бабник, по моему ни одной юбки не пропускал)
 
Сверху