Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Смотрю камеди, ахаха номер с Батрутдиновым и Харламовым надо Чесноку скинуть, новый способ здороваться)))))
У меня из всех нормеров в Камеди самый любимый фаворит всегда- это номер про олигарха и Леночку) Ничто не смотрю с таким воодушевлением, как это)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вот зря) Переубеждай)
В ОиР показывали, как во Вьетнаме чи Таиланде утиные яйца точат.
Они с непривычно пурпурным желтком, но, говорят, дико вкусные.
Я б брезганула, есчесна.

Перепелиными Табуреткин как-то угощал. По фирменному рецепту.

А гусиные, говорят, несъедобные ваще.

Кстати, уймитесь, веганы. В съедобных яйцах зародышей нет.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Поешь творога какого нить или яйцев себе навари, не мучайся.
У меня сегодня был конкретно загрузочный день. После вчерашнего суперрывка по тяжестям.
Перебрала до верхней границы дозволенного. Буду мучаться, чо. Думать в другой раз.
 

Single-Single

Местный
А гусиные, говорят, несъедобные ваще.
Врут. Съедобные, да ещё и крупнящщие.
Всё дело в том, что гуси яйца несут гораздо с меньшей периодичностью, чем остальные домашние яйценосные птицы, и они в 90% оплодотворенные.
Но если вынуть их из гнезда в первый день, как яйцо снесено - оно ничем не отличается от обычного куриного. И в них часто бывает по 2 желтка.
Ну, у нас так было, почему-то.
 

Copycat

Наташа с Ростова
А интересно было б позырить, как из них сиамские птенцы вылупятся.

Несъедобные - в смысле запах, вкус и цвет на любителя. Очень на любителя.
 

Single-Single

Местный
И оплодотворенные тоже брезганула бы есть.
Оно ничем не отличается от неоплодотворённого)) Совершенно) Зародыш начинает развиваться в нем только через несколько дней, а клетка, которая предназначена для оплодотворения, есть и во всех обычных яйцах, даже магазинных. Тут всё решает температурный режим. Если яйцо вытащили из-под мамки, то оно в любом случае уже через 2-3 часа не сможет развиться в птенца, а останется желтком и белком.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Орла и Решку штоль?
Мега-педерача, по-мойму.
Правда, последнее время фачат карму спецвыпусками про шоппинг.
 
Сверху