Что сейчас делаешь?

Copycat

Наташа с Ростова
Читаю буклет "Своей тарелки".
Кол с минусом им по маркетингу!
Низзя создавать фирменный стиль РЕСТОРАНА в такой блевотно-зеленоватой палитре.
Прямая ассоциация с пищевыми отходами, с несварением и прочей радостью жизни.
А "Дракону" пять с плюсом. Завтра может сет=другой у них закажу.
 

Фрау

Местный
Я если заказываю, то обычно в оливках (рикша), их еда мне кажется самой вкусной)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я не знаю, что у них там с кухней, но с дизайном все пичально. Вернее, с цветовыми решениями в дизайне фирменного стиля.
 

Horus

Активный пользователь
Нарезал салат из свежих овощей: огурцов, помидоров, сладких болгарских перцев и зелёного лука. Заправил жирной сметаной и чуть-чуть оливковым маслом. Пожарил охлаждённую телятину. Затем немного потушил её в репчатом луке. На раскалённую сковороду вылил 2 десятка перепелиных яиц (правда, жена отказалась их есть) и сразу выключил. Посолил. Получилась ароматная глазунья ("в мешочек"). Достал из холодильника бутылку холодной водки. Сижу, ем, читаю форум.
 

Single-Single

Местный
Нарезал салат из свежих овощей: огурцов, помидоров, сладких болгарских перцев и зелёного лука. Заправил жирной сметаной и чуть-чуть оливковым маслом. Пожарил охлаждённую телятину. Затем немного потушил её в репчатом луке. На раскалённую сковороду вылил 2 десятка перепелиных яиц (правда, жена отказалась их есть) и сразу выключил. Посолил. Получилась ароматная глазунья ("в мешочек"). Достал из холодильника бутылку холодной водки. Сижу, ем, читаю форум.
невероятное совпадение) Я тоже салатик хрумкаю, только без сметаны, масла и без водки) Но перепелиные яйца совпали)
А почему жена твоя отказалась от них? Они вкуусные) Даже сырые)
 

Single-Single

Местный
Их уже двое./Задумчиво щелкает затвором/
Не, меня оставить в списке живущих, мой салат строго-овощной, три редиски, томат, огурец, красная капуста и всё это залито 4 перепелиными)
Но у меня тут свои приколы, не ради пожрать)
 

Фрау

Местный
Смотрю камеди, ахаха номер с Батрутдиновым и Харламовым надо Чесноку скинуть, новый способ здороваться)))))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не, меня оставить в списке живущих, мой салат строго-овощной, три редиски, томат, огурец, красная капуста и всё это залито 4 перепелиными)
Но у меня тут свои приколы, не ради пожрать)
Мне щас и это нельзя. (
 
Сверху