Что сейчас делаешь?

kroha

Местный
в унисон Спартанке
пью томатный сок, ем адыгейский сыр и моцареллу, сейчас молодежь ПОВЕДЕМ ИЗ садика)
 

Spartanka

просто сказка...
Определять местоположение мамы по направлению взгляда собаки - это вышшый пилотаж я щитаю)
чойта по взгляду то? наша вот всех приходящих пока не оближет с головы до ног, не успокоится)))
 

Katishka

меняюсь
Да видят-видят они меня) более того, я им даже успеваю кушать готовить. Вона сейчас целую бадью чебуреков нажарила:p

А муж-то еще чаще со мной встречается, он же меня на тренировки отвозит и домой привозит)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Собираюсь шаманить на погоду: бубен пора доставать, а то метет у нас тут, света белого не видать. А соседке лететь домой надо, а мне надо пожить уже одной.
И вообще, что-то уже за свой отлет волнуюсь, погоду в третьей декаде традиционно нелетную ждут.
 

Single-Single

Местный
Отправляюсь на второе новоиспеченное рабочее место.
У меня сегодня будет очень сложный вечер и я даже не знаю, во сколько я вернусь домой.
Ну, если не вернусь к 22.00, то просто вспоминайте меня добрым словом и знайте, что я отдала свою жизнь во имя светлой идеи, стойко перенося все тяготы и лишения, выпавшие на мою долю. Ладно?)
 
Сверху