Что сейчас делаешь?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Признаться никогда не ела мидии, а что у Вас и детки их есть будут, им нравится?
Старшая детка обязательно будет есть, он вообще всякую экзотику любит, а младшая детка скорее всего скажет "фя" ))
 

логан

Местный
Старшая детка обязательно будет есть, он вообще всякую экзотику любит, а младшая детка скорее всего скажет "фя" ))
Мои с удовольствием едят креветок, прямо в драку, но мидии, что-то сомневаюсь, действительно экзотика)
Надо будет как нибудь попробовать.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
И будет довольствоваться рисом с овощами.
Именно
Мои с удовольствием едят креветок, прямо в драку, но мидии, что-то сомневаюсь, действительно экзотика)
Надо будет как нибудь попробовать.
Креветок мои тоже обожают, причем оба )) У нас продаются замороженные мидии, конечно наверное по вкусу это не то же самое что и свежевыловленные, но принцип понять можно ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Проснулась, выпила чай с имбирем и закусила творогом. Ну а теперь отдыхать....на кухне, хочешь у плиты,хочешь у раковины)))))
А я жирный, жирный, жирный как поезд пассажирный (( Не могу я питаться творогом (( Колбасы требует мое неразумное тело и печенек...
 

Врединa

Настоящая
А я жирный, жирный, жирный как поезд пассажирный (( Не могу я питаться творогом (( Колбасы требует мое неразумное тело и печенек...
Ух, я колбасу последний раз в июле 2013 ела. Я творожную массу люблю, "Первый вкус", сладенькую. Обычный творог не приучена употреблять, как и молоко.
 

Spartanka

просто сказка...
Ух, я колбасу последний раз в июле 2013 ела. Я творожную массу люблю, "Первый вкус", сладенькую. Обычный творог не приучена употреблять, как и молоко.
а мне, наоборот, творожные массы не нравятся, обычный творог вкуснее:)
и морепродукты все люблю;)
а рис все равно кака:p
 

Single-Single

Местный
Глаза слипаются, сил нету никаких. Пойти вздремнуть полчасика, что ли, или уж превозмочь себя?
 
Сверху