Что сейчас делаешь?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у нас в идеале вкусные гранатики
там вообще вскусные хорошие фрукты, если вообще есть
 

Single-Single

Местный
А ты строгая, оказывается!o_O
Совсем нет, я просто..эээ.. как бы это сказать... не сентиментальная излишне, или практичная, даже не знаю.
Ещё вчера этот голубь лежал полудохлый в сугробе на 30-градусном морозе, голодный и обездвиженный, если бы я его не подобрала, то, вероятно, к вечеру он бы уже умер. А теперь он сидит в теплой коробке, бодрый, сытый и живой, в квартире, в то время, когда его собратья ютятся по чердакам.
И что, мне надо еще обеспокоиться тем, что ему в коробке скучно??? Ну уж дудки :D
 

Yog-Sothoth

Пользователь
Тем слаще ему покажется воздух свободы через пару дней)
он больной, ты дала ему несколько дней форы, но вылетев из-под твоей опеки его возьмут в оборот и заклюют. воздух свободы - понятие чисто человеческое. звери и так свободны, ведь у них нет интеллекта осознать свободу. так что этого голубя можно было просто тупо придушить
 

Yog-Sothoth

Пользователь
Может голуби лично вам что то сделали в этой жизни? И почему именно синички вас так беспокоят, почему не воробьи или снегири? Они тоже маленькие и худенькие.
вы если читали, то инфа загружена в мозги. вообще-то снегири и воробьи тоже беспокоят, как было написано мной ранее. еще вопросы?
 
Сверху