Что сейчас делаешь?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Щас страховка = доверенность.
А ради экономии можно нарушение и на себя взять)
И со штрафстоянки не суметь выехать ))) Постукать машины и вынести ворота )) Вот веселуха будет ))
Да и ключей нет... нафига он их прихватил спрашивается. Лучше бы на машине ехал в Челябинск.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ванна + горячий чай. А еще помогает очень глажка, мне всегда жарко становится во время этого процесса.
ванна не мой вариант
я свою козявочную фабрику знаю, тока залезешь в душ, им сразу попить надо, поесть и покакать одновременно
мальчики-зайчики )))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Придти полечить? ) я Лешке сопли пылесосом вытягиваю, очень эффективно
У вас в гестапо никто не работал?)
Ты Лёшку на полу раскладываешь чтоли? И с какой попытки твой самоходный пылесборник понимает для чего его выпустили на этот раз?))
 

PT_limited

весенняя палитра
Ты Лёшку на полу раскладываешь чтоли? И с какой попытки твой самоходный пылесборник понимает для чего его выпустили на этот раз?))
Для прочистки носа у нас есть маленький пылесосик, который мы дарили Егору на два года (ребенку хотелось настоящий пылесос)
 

Spartanka

просто сказка...
ванна не мой вариант
я свою козявочную фабрику знаю, тока залезешь в душ, им сразу попить надо, поесть и покакать одновременно
мальчики-зайчики )))
знакомо))) только у меня еще кот на ручке двери ванны начинает висеть, ему тоже срочно требуется поесть и внимания)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Для прочистки носа у нас есть маленький пылесосик, который мы дарили Егору на два года (ребенку хотелось настоящий пылесос)
Предупреждать надо.
Моя больная фантазия уже в красках нарисовала бедного бизащитного ребенка распятого на полу и медленно но неотвратимо подбирающийся к нему агрегат со щоточками...
Бррр... Апокалипсис какойто :eek:
 

PT_limited

весенняя палитра
Предупреждать надо.
Моя больная фантазия уже в красках нарисовала бедного бизащитного ребенка распятого на полу и медленно но неотвратимо подбирающийся к нему агрегат со щоточками...
Бррр... Апокалипсис какойто :eek:
Апокалипсис будет завтра утром - мне снова в пытошную
 
Сверху