Что сейчас делаешь?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кароче, я те щаз весь расклад дам.
Пипец. Да уж... машины неделю точно нет.
Очень возможно что я тебя и попрошу заняться этим вопросом, мне не к кому больше обращаться! но надо сперва с мужем созвонится!
 

PT_limited

весенняя палитра

helios

и в цеху его нет
Пипец. Да уж... машины неделю точно нет.
Очень возможно что я тебя и попрошу заняться этим вопросом, мне не к кому больше обращаться! но надо сперва с мужем созвонится!
да-да, ато он может не понять, с какого перепугу ЕГО машину со штрафстоянки вызволяет чужой мужик. Начнуца вопросы, то-сё...
ты ево поставь в извесность
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я с вас припухаю, честно )))) зачем вам машина, если вам обоим фиолетово уже неделю где она ))) Настя, вам точно не нужна машина ))
Мне и не нужна. Я за передвижение ногами.
А муж весь в творчестве и в своих тамошних делах, что ему какие то тут наши происшествия.
 

helios

и в цеху его нет
Мне и не нужна. Я за передвижение ногами.
А муж весь в творчестве и в своих тамошних делах, что ему какие то тут наши происшествия.
ну и оставьте ее на штрафстоянке, как памятник пофигизму.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
а через 20 лет к ней экскурсии водить будут =))
а хозяева стоянки будут надеяться сорвать куш))) вдруг вы передумаете и решите её забрать, а их обогатить)))) они с неё пылинки и снежинки сдувать будут))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
т.к. хозяин человек творческий, то и машина автоматически станет арт-объектом
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
а Настя, тем временем, судорожно ищет номер авто))))
 

helios

и в цеху его нет
а теперь контрольный в голову. вы еще штраф заплатите, минимум 1000 р. за постановку под знак. или уже 1500. без подписи инспектора ГИБДД на квитанции из банка за штраф, с вами на стоянке даже разговаривать не будут.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Позвонила в ГАИ. Да, стоит на штраф стоянке с 24 числа.
Знака там нет. Там толпа машин круглосуточно тусуется.
Сказали забрать может только сам владелец, так что придется мужу прервать свое веселье и ехать вызволять машину самому.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а теперь контрольный в голову. вы еще штраф заплатите, минимум 1000 р. за постановку под знак. или уже 1500. без подписи инспектора ГИБДД на квитанции из банка за штраф, с вами на стоянке даже разговаривать не будут.
Так и хочеццо вновь процитировать Настиного мужа:
"нисы, найдеццо"
 

helios

и в цеху его нет
Позвонила в ГАИ. Да, стоит на штраф стоянке с 24 числа.
Знака там нет. Там толпа машин круглосуточно тусуется.
Сказали забрать может только сам владелец, так что придется мужу прервать свое веселье и ехать вызволять машину самому.
Знак там есть стопудов, выйди в начало улицы и посмотри. Такой синий круг в ем красный Х и табличка под ним, чтото типа СРЕДА 13-00 - 17-00
 

PT_limited

весенняя палитра
Могли чистить снег и знаки стояли временные... Лучше все-таки оставлять на стоянках а не вдоль дороги
 
Сверху