Что сейчас делаешь?

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Вот в том то и дело что я не хозяин, хозяин в Челябинске до пятницы еще пробудет.
а ты с ним связаться и номера узнать не можешь? или может документы дома лежат....а то угнали машину, а ты гадаешь...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Машина мужа... я номера то смутно помню.
Машина общая есличо, если даже зарегистрирована на кого-то одного.
Водить может только тот к то в страховке а искать любой собственник)
 

Фрау

Местный
Машина мужа... я номера то смутно помню.
у нас был случай:
подъезжаем на стоянку к ГЛК платную. тетенька выдает талон спрашивает
- Какой номер?
я подаю деньги и собираюсь сказать "276"
муж опережает меня и громко выкрикивает
- 297 (откуда он взял эту магическую цифру)
:D
машине 3 год, никак не может номер запомнить почему-то именно у этой машины.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а ты с ним связаться и номера узнать не можешь? или может документы дома лежат....а то угнали машину, а ты гадаешь...
Не могу дозвонится до него (( Не берет трубку. Хотя бы номер у него узнать, где документы я не знаю, я вообще к любому имуществу равнодушна... а ключи он зачем то с собой в Челябинск увез.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а ты с ним связаться и номера узнать не можешь? или может документы дома лежат....а то угнали машину, а ты гадаешь...
Во во. До пятницы ее гденить за тыщу километров по запчастям раскидать могут уже
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Печальный исход (((( Я пока что на эвакуатор надеюсь.
На эвакуатор надейся а сам не плошай
Хотя, мое чутье параноика контрразвеччика уже напряглось-бы
Както равнодушно хозяин реагирует на пропажу, "нисы найдется" говорит, телефон отключает...
Оч странное поведение
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
На эвакуатор надейся а сам не плошай
Хотя, мое чутье параноика контрразвеччика уже напряглось-бы
Както равнодушно хозяин реагирует на пропажу, "нисы найдется" говорит, телефон отключает...
Оч странное поведение
У меня вообще довольно странный муж. Творческая личность.
Я тоже странная. К серьезным вещам отношусь с очень холодной головой, а из за пустяков могу на сопли изойтись.
 

Фрау

Местный
На эвакуатор надейся а сам не плошай
Хотя, мое чутье параноика контрразвеччика уже напряглось-бы
Както равнодушно хозяин реагирует на пропажу, "нисы найдется" говорит, телефон отключает...
Оч странное поведение
да поди поставил куда-нибудь в надежное место
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну а чо он с собой ключи от машины в Члб увез? зачем?
Ты уменя спрашиваешь?
Я низнаю
Попробуй распутать этот узел сама как миссисмарпл
Схемку там набросай налисточке "Муш-Челябинск-ключи-машина-телефон...", стрелочки поставь, найди слабые места и вуаля))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну вот скажите как можно уехать в Челябинск отключить телефон и не звонить домой? Может тут пожар и наводнение с жертвами? А до него не дозвониться никак...
 

helios

и в цеху его нет
Кароче, я те щаз весь расклад дам. У моей сводной сестры Матиз от работы эвакуировали из-за уборки снега. Так вот, я через два часа уже был на том платнике, куда их свозят. На Победе, за гаражами в сторону Раскурихи (пошла подсказка, пошла (с)). Тык вот, выкатили мне счет на 2300 рублей. Из них 300, грят, за 2 часа стоянки, 2 000 за эвакуатор. Я поднял хай и нормативные документы. Кароче, дороже 180 рублей за километр эвакуаторщики брать не имеют права, этот же от балды сумму назвал. В общем, я вызвал на место эвакуаторщика и одного из хозяев стоянки. Показав им как я умею крутить вертушку шарю в законах и формальной логике (а то блин он километраж щитал от своего гаража, в котором его евакуатор ночевал), я отдал 75 за стоянку (из ращета 37,5 р. за час) и 360 за эвакуатор. А ты теперь возьми кулькулятор и помножь количество часов пропажи тваево автомобиля на 37,5 рублей и вздрогни. Карочи, если тебе уже плохо от моего рассказа, я могу завтра ближе к обеду заняться твоим вопросом. Всего за каких-то десять тыщ комиссионных.
 
Сверху