Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Травянчики - это вот такие штуки, из которых вырастает настоящая травка)
all_trav.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Свежей и молоденькой травки то сейчас особенно не хватает )) Пусть даже и на голове у такого чудика.
 

PT_limited

весенняя палитра
Какие у меня были все-таки дисциплинированные водители: только в Челябинске разгрузился а уже позвонил доложить что завтра моя московская посылочка будет в городе ))
 

Single-Single

Местный
Свежей и молоденькой травки то сейчас особенно не хватает )) Пусть даже и на голове у такого чудика.
У нас в виде лошадки, очень шкодная) Подарили Максу на новый год, но он как-то равнодушно отнёсся, я и забрала её себе)
 

Single-Single

Местный
Пошла смотреть фильм "Ладога" о блокадном Ленинграде.
Отчасти из-за Ксении Раппопорт, неравнодушная я к ней.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я сегодня обнаружила, что наша машина пропала со своего места. Она обычно вдоль дороги стоит. Как вы думаете возможно такое что ее эвакуатором увезти могли что бы почистить обочину? Мужа то 2 недели не было... Что то я теряюсь в догадках куда она делась...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я сегодня обнаружила, что наша машина пропала со своего места. Она обычно вдоль дороги стоит. Как вы думаете возможно такое что ее эвакуатором увезли мгли что бы почистить обочину? Мужа то 2 недели не было... Что то я теряюсь в догадках куда она делась...
Ну так позвони дежурному по гибдд то
 

Spartanka

просто сказка...
Я сегодня обнаружила, что наша машина пропала со своего места. Она обычно вдоль дороги стоит. Как вы думаете возможно такое что ее эвакуатором увезти могли что бы почистить обочину? Мужа то 2 недели не было... Что то я теряюсь в догадках куда она делась...
давно пропала то? у вас по знакам чистка дороги в среду с 12 до 17 вроде
если эвакуатором еще в ту среду увезли, вы на такую сумму влетите....
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
давно пропала то? у вас по знакам чистка дороги в среду с 12 до 17 вроде
Я ее сразу после снегопада видела с шапкой снега, еще подумала, что почистить надо бы, а то сильно видно что на ней никто не ездит. А вчера поняла что ее больше нет.

Муж в пятницу приезжает.
 
Сверху