Что сейчас делаешь?

PT_limited

весенняя палитра
Сейчас уже наверное домой с бабушкой вернутся )) МТС модем так и не потянулись видео ((
 

Фрау

Местный
пью гринфилд вприкуску с очень молочным шоколадом, слушаю Moloko, отдыхаю от насыщенного событиями и впечатлениями дня, радуюсь, что сумела доставить Ване массу удовольствия, надо бы уборку сделать, но мне в её сторону даже мяу сказать лениво. сегодня я довольна собой, прямо скажем.

п.с. и я люблю Екб! нам сказочно свезло проживать рядом с этой красивой предприимчивой вечно движущейся махиной.
 
Последнее редактирование:

helios

и в цеху его нет
п.с. и я люблю Екб! нам сказочно свезло проживать рядом с этой красивой предприимчивой вечно движущейся махиной.
а сегодня, прикинь, в Каслях вышел из машины, пошел по переулку, а там так щемяще-памятно пахнет печным дымом, снег хрустит под ногами, какая-то собачонка тявкнула из-под воротины, в палисадниках шапки-сугробы искрятся и солнце в такой дымке...
 

Фрау

Местный
а сегодня, прикинь, в Каслях вышел из машины, пошел по переулку, а там так щемяще-памятно пахнет печным дымом, снег хрустит под ногами, какая-то собачонка тявкнула из-под воротины, в палисадниках шапки-сугробы искрятся и солнце в такой дымке...
прям как по Есенину или Некрасову, я даже не знаю. но очень поэтично.
 

MaTilda

Уже освоился
п.с. и я люблю Екб! нам сказочно свезло проживать рядом с этой красивой предприимчивой вечно движущейся махиной.
А как я люблю Екб
girl_in_love.gif

Я там родилась и выросла :)
 

helios

и в цеху его нет
прям как по Есенину или Некрасову, я даже не знаю. но очень поэтично.
у меня сердце так прихватило.. на мою Санарку очень похоже было, только там еще сильнее щемит, потому что родина. и понял я, что скоро поеду туда, не могу без нее долго.
 

helios

и в цеху его нет
DSC04878.JPG человек на солнечных батареях
DSC04895.JPG наша Лайма
DSC04920.JPG Табор уходит в небо
DSC04937.JPG Речка моего детства
DSC05001.JPG Ты счастлив? Да!
DSC05030.JPG Над Берлином тучи ходят хмуро
DSC05034.JPG Бабушка Оля, 90 лет.
 

Yog-Sothoth

Пользователь
оху.... эээ... офигеваю с форума) такой родной и такой е... нестандартный. как ушел, пришел через долгий срок - разницы никакой) какое завидное уважение традиций) словно из долгого странствия вернулся, их непонятных бусурманских пределов, и окунулся разумом в родной бред березок, что таинственно шумят
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сверху