Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Хоть всю связать могу проблем-то
Щас веревки не дефицит небось)
Я представляю чё ты там навяжешь :D
73985916_IMG_3714.JPG
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я готовлюсь к беседе с двумя известными дамами г. Снежинска, и к встрече в кафе с молодым человеком приятной наружности )) Крашусь короче. что бы никто из них не сбежал от страха )
 

Фрау

Местный
Я готовлюсь к беседе с двумя известными дамами г. Снежинска, и к встрече в кафе с молодым человеком приятной наружности ))
свесцкая львица) приятно, когда человек находит своё призвание и движется в нужном направлении! на такого человека радостно смотреть :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
свесцкая львица) приятно, когда человек находит своё призвание и движется в нужном направлении! на такого человека радостно смотреть :)
А муж сказал что бы львица дурью не маялась, а шла деньги зарабатывать на известное городское предприятие, что бы диваны не приходилось покупать в кредит. вот так то!
 

Фрау

Местный
А муж сказал что бы львица дурью не маялась, а шла деньги зарабатывать на известное городское предприятие, что бы диваны не приходилось покупать в кредит. вот так то!
:D нелегкий выбор)

я для себя уже просто разочаровалась найти какое-либо призвание, старая я вже для этого и таланты как оказалось, как и данные, например, внешность у меня отсутствуют. тупо хочу больше денег своих, т.е. сама зарабатывать хочу больше, чтобы ни одна моська мне не смогла заявить, что я до фига трачу, не её собачье дело это, по чужим кошелькам лазить и подсчитывать! ох, уж мне эти контролеры и "я знаю каки", всем бы их страшноумные указательные пальчики в ноздрюльки любопытные засунула и выдала по хорошему пенделю.
 

PT_limited

весенняя палитра
Я готовлюсь к беседе с двумя известными дамами г. Снежинска, и к встрече в кафе с молодым человеком приятной наружности )) Крашусь короче. что бы никто из них не сбежал от страха )
Классные планы! Посидеть почаевничать за разговорами в кафе вобще у меня навязчивая мечта как полгода )
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Классные планы! Посидеть почаевничать за разговорами в кафе вобще у меня навязчивая мечта как полгода )
Чото ты шибко довольная из гестапы вернулась, не пытали штоли?:cool:
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Да, сейчас приду в себя, и полетят клочки по закоулочкам )
А у меня всеравно после обеда сон по распорядку
Для правильного распределения жыровых тканей в организме
Такшто пусть летят
Чьи нибудь))
 
Сверху