Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Да новость то мне пофиг ваще, именно картика заинтересовала
А чо они какието трехглазые то?
Нипарадок
Папа Эндрю сказал:
Картинку активно используют в негетивном контексте Сочи-2014....
blank.gif
(я в курсе):)
 
ну я не слышала как называет он... относится просто по свински...
Для Мишо это нормальная политика: не замечать явных оскорблений и нарушений со стороны тех, чью ТЗ он поддерживает.
И необоснованно наезжать на оппонентов. Но прессануть девочку, которая не может за себя постоять - таки даже для него было свинством.
 

JET

Местный
Смотрю в окно и глазам не верю! )))) Ну на конец таки снег землю прикроет! )))
 

Spartanka

просто сказка...
Смотрю в окно и глазам не верю! )))) Ну на конец таки снег землю прикроет! )))
бесит этот снег!!!!!!...невозможно на машине ехать!!!!!!!.... при поворотах приходится боковое стекло опускать, чтобы хоть что-то увидеть!!!!! при этом дорога стала жутко скользкая!!!
а мне еще работать и двоих детей забирать из школ-садиков и по секциям развозить!!!
 

JET

Местный
))) Это не снег, а ОТТЕПЕЛЬ!!! )) Нехорошая такая.....)))
А вот со стёклышком .... тут что-то другое. )) Снег тут не причём! Или обогрев не фурычит, или ещё что....((
Снег всё сделает ЧИСТЫМ и БЕЛЫМ вокруг! )) Не видно будет до весны ГРЯЗИ и человеческого бескультурья с невоспитанностью....
Простите, но снег это замечательно! ))
 

Spartanka

просто сказка...
))) Это не снег, а ОТТЕПЕЛЬ!!! )) Нехорошая такая.....)))
А вот со стёклышком .... тут что-то другое. )) Снег тут не причём! Или обогрев не фурычит, или ещё что....((
Снег всё сделает ЧИСТЫМ и БЕЛЫМ вокруг! )) Не видно будет до весны ГРЯЗИ и человеческого бескультурья с невоспитанностью....
Простите, но снег это замечательно! ))
какой обогрев на боковых стеклах??? у меня такого точно в машине нет
 

PT_limited

весенняя палитра
Меня только одно в этом безобразии радует - на снежке обещали покатать, а там минимум полметра надо этих мерзких белых хлопьев.
 

Фрау

Местный
я вчера стою у окна и понимаю, что когдатошняя зимняя скука вынудила меня шевелиться зимой, сделать свою жизнь активной и интересной в это время года. и осознала, что мы до того все заразились, до того все устали от плохого настроения, до того все постарались, что наша зима стала продуктивнее лета в 2 раза. вот с тех пор я прекрасно понимаю. что время года не при чем))) и теперь я не знаю чем заняться летом больше, чем зимой. вот с осенью и весной у меня пробельчики, ноябрь и апрель - здесь пока полный кочмар!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JET

JET

Местный
какой обогрев на боковых стеклах??? у меня такого точно в машине нет
Посмотрите в каком положении стоит "Режим обдува". 1.На лобовое стекло 2. На ноги водителя 3. В салон
Скорее всего этот переключатель выставлен в любое положение кроме 1 !!! И ещё гляньте, не закрыты ли сопла обдува боковых стёкол ?! )) Их надо ОТКРЫТЬ и направить в сторону стёкол! )) И будет Вам СЧАСТЬЕ!! )) В Вашей собственной машине....)))

Технику не надо любить - её НАДО ЗНАТЬ! ))))
 

Single-Single

Местный
Посмотрите в каком положении стоит "Режим обдува". 1.На лобовое стекло 2. На ноги водителя 3. В салон
Скорее всего этот переключатель выставлен в любое положение кроме 1 !!! И ещё гляньте, не закрыты ли сопла обдува боковых стёкол ?! )) Их надо ОТКРЫТЬ и направить в сторону стёкол! )) И будет Вам СЧАСТЬЕ!! )) В Вашей собственной машине....)))
Технику не надо любить - её НАДО ЗНАТЬ! ))))
Истинная правда, в моей табуретке режим обдува вообще всего один ("Режим "дуть везде хоть где:D)" , но если я заслонки направляю на боковые стекла - то через пару-другую минут они становятся прозрачными.
А климат-контроль у меня - это когда в жару окна приоткроешь)
 

Spartanka

просто сказка...
Посмотрите в каком положении стоит "Режим обдува". 1.На лобовое стекло 2. На ноги водителя 3. В салон
Скорее всего этот переключатель выставлен в любое положение кроме 1 !!! И ещё гляньте, не закрыты ли сопла обдува боковых стёкол ?! )) Их надо ОТКРЫТЬ и направить в сторону стёкол! )) И будет Вам СЧАСТЬЕ!! )) В Вашей собственной машине....)))

Технику не надо любить - её НАДО ЗНАТЬ! ))))
это я все знаю, но снегом то снаружи окно залепляет, а не изнутри :)
тряпкой протереть помогает ненадолго :)
 
Сверху