Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
У меня весь день такой через одно место (( и ведь сна ни в одном глазу ((
Ну посмотри что-нибудь другое. Обидно, конечно, настроилась на Шерлока.
А я отползаю, хочешь-не хочешь, а спать-то всё равно надо.
 

Фрау

Местный
Получилось встать? ))
))
неа. я ж ещё минут 40 на засыпание потратила. так что ток в 5-30 смогла шары продрать и в 6 сползти с дивана), но правда почти бодрячком. это глумление высшей стадии, иметь настолько беспорядочный режим сна и питания ))) в воскресенье я легла в 3 (точнее в 2, но час как всегда проворочалась), проснулась в 11-30. если б не разбудили, то ещё бы дрыхла. надо что-то с этим делать, иначе всё кончится плохо для нервишек опять же...)

почему? ну почему люди в основном жаворонки? нет, не так. почему я-то свою жизнь построила так, что мне приходится быть жаворонком, ведь всё равно с меня никакого толку в первой половине дня?
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Невыспалась так и скажы
Я тоже невыспался междупрочим
выспалась, просто плохое настрорение

люди, у кого под рукой газета метро или ва-банк есть... телефончик игровой комнаты "у карлсона" киньте в меня пожалуйста
 

Single-Single

Местный
выспалась, просто плохое настрорение
А у меня всю ночь под окнами рычал заведенным двигателем какой-то придурок на девятке с прямотоком, как в 12 ночи начал рычать, так только в 7 утра и уехал. Сначала хотелось из окна сырыми яйцами в него покидать, к утру уже просто убить нафик.
В прошлом году почти всю зиму так грелся дизельный огромный джип, ну так хоть холодно было, и работал в три раза тише, а тут за окном плюс, еще и без глушителя. В чём прикол?
 

PT_limited

весенняя палитра
А у меня всю ночь под окнами рычал заведенным двигателем какой-то придурок на девятке с прямотоком, как в 12 ночи начал рычать, так только в 7 утра и уехал. Сначала хотелось из окна сырыми яйцами в него покидать, к утру уже просто убить нафик.
В прошлом году почти всю зиму так грелся дизельный огромный джип, ну так хоть холодно было, и работал в три раза тише, а тут за окном плюс, еще и без глушителя. В чём прикол?
может таксист? ) поклонник? ) просто дурак? ))
 

Single-Single

Местный
Сверху