Что сейчас делаешь?

LOP

Местный
мне вот порой вообще непонятно чо люди сами с собой возятся, решают какие-то проблемы насущные, уделяя им кучу времени и внимания, а уж когда они за чувства запариваются, да себе в ущерб так категорически неясно, когда даже на Земле, но в определенных мечтах можно испытать ощущения совсем иного характера и всё остальное потом кажется мелким, легко преодолимым и недостойным переживания. и это только Земля, а уж что там, за пределами делается...
к стати ... у Лукьяненко новая книга вышла "Застава", не знаю только про что... мож как раз про это.
 

Фрау

Местный
вот вы бы ща Тора видели, ух он их там всех поджарил и в первую очередь своим благородным и добрым сердцем, а не только молотом и способностями магическими) надо определенно сходить на вторую часть, завтра же!
 

LOP

Местный
вот вы бы ща Тора видели, ух он их там всех поджарил и в первую очередь своим благородным и добрым сердцем, а не только молотом и способностями магическими) надо определенно сходить на вторую часть, завтра же!
... увидеть Тора... а мож не надо, мне итак всякая фигня снится. На днях снилось, что охочусь на динозавров, а они мелкие как кенгуру.
 

PT_limited

весенняя палитра
а я в расстройствах: мы крышу не успели доделать, а по снегу это теперь вобще нереально ((( гадский снег, мог бы еще подождать пару недель ((
 

Single-Single

Местный
а я в расстройствах: мы крышу не успели доделать, а по снегу это теперь вобще нереально ((( гадский снег, мог бы еще подождать пару недель ((
Так уже и так 16 ноября, куда дальше-то? В идеале вообще до марта мог бы не выпадать, но не ту страну назвали Гондурасом))
 

PT_limited

весенняя палитра
Так уже и так 16 ноября, куда дальше-то? В идеале вообще до марта мог бы не выпадать, но не ту страну назвали Гондурасом))
вобще зима официально по календарю 1 декабря начинается... вот бы и начиналась 1 декабря ))
 

Crack-ghost

Местный
То же самое и к весне применимо, но что-то я ни разу не видела, чтобы 1 марта ХЛОП! И весна во всей своей красе))
ну я видал ))) была у нас раньше такая традиция на шашлычки 7-8-9 марта в связи с наплывом в нашем семействе дней раждений... солнышко светит, тепло, снег тает и горячие шашлычки м-м-м...
весь вапрос в том, что какого нито 10 марта зима продолжалась.
я кстати где т уже писал, что моё рождения в мае сопровождалось двухметровым снегом
 

Фрау

Местный
смотрю фильм какой-то советский с Олегом Басилашвили в главной роли, названия не помню.

но бедный мужик, зачем же он на себя навесил столько проблем?))) взрослый, очень умный человек, а действия его абсолютно безрассудны и лишены всякой логики, мало того он абсолютно не жалеет окружающих. он из-за любовницы ничего не успевает, все сферы жизни свои, важные для него, забросил, сам весь извелся, людей всех вокруг извел, врет постоянно и не помнит уже кому и что говорил. он рискует потерять всё, и работу, и родственников, и научную деятельность, и репутацию, и, да бог с ней с семьей, но детей потерять, душевное равновесие, здоровье. вот до чего доводит любовь. ну и зачем она?) причем мне кажется, что уход от жены к любовнице вопроса бы не решил. и ви таки до сих пор утверждаете, что чувства имеют значение?) и вот таких вы предлагаете воспринимать всерьез и иметь с ними дело, да они ж неразумны и безответственны как дети, что я с ума сошла. а ведь это один из лучших представителей расы человеков. что уж говорить о прочих.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
смотрю фильм какой-то советский с Олегом Басилашвили в главной роли, названия не помню.

но бедный мужик, зачем же он на себя навесил столько проблем?))) он из-за любовницы ничего не успевает, все сферы жизни свои, важные для него, забросил, сам весь извелся, людей всех вокруг извел, врет постоянно и не помнит уже кому и что говорил. он рискует потерять всё, и работу, и родственников, и научную деятельность, и репутацию, и, да бог с ней с семьей, но детей потерять, душевное равновесие, здоровье. вот до чего доводит любовь. ну и зачем она?) причем мне кажется, что уход от жены к любовнице вопроса бы не решил. и ви таки до сих пор утверждаете, что чувства имеют значение?)
нашла, "Осенний марафон" называется

http://ru.wikipedia.org/wiki/Осенний_марафон_(фильм)
 

Single-Single

Местный
смотрю фильм какой-то советский с Олегом Басилашвили в главной роли, названия не помню.
но бедный мужик, зачем же он на себя навесил столько проблем?))).
Осенний марафон, что ли? Хороший фильм)
 

Crack-ghost

Местный
прогуглился по первому снегу...

"вокзал для двоих" фильма лутше, чисто моё имхо. Басилашвили-артист из ряда трагикомиков. всегда его представлял пачиму та на месте штырлица...
 
Сверху