Что сейчас делаешь?

LOP

Местный
америкосы приезжали посмотреть метеорит, скупили все маленькие осколочки и нам завидуют, мол вот почему всё у вас случается, а мы скучно живем))))
Фрау, скажу по секрету - все атомы из которых ты состоишь и которыми дышишь родились в звездах нашей галактики. Мы все как метеориты, но нам повезло больше, мы не просто камни, мы прошли более сложный путь.:)
 

Marise

закрытый космос
Да уж, то, что биологический объект разложился чуть позже собратьев - несомненно его заслуга и привилегия.
 

Фрау

Местный
Фрау, скажу по секрету - все атомы из которых ты состоишь и которыми дышишь родились в звездах нашей галактики. Мы все как метеориты, но нам повезло больше, мы не просто камни, мы прошли более сложный путь.:)
спасибо, Кэп) ага, эволюции))
только у него была возможность побывать в космосе, а у меня нет(
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
спасибо, Кэп) ага, эволюции))
только у него была возможность побывать в космосе, а у меня нет(
Что значит "не было возможности"? Чо блин все космонавтские пту позакрывали штоли? Кто мешал поступить, выучицца и айда летай себе кругами как белка вокруг колеса?
 

Фрау

Местный
Что значит "не было возможности"? Чо блин все космонавтские пту позакрывали штоли? Кто мешал поступить, выучицца и айда летай себе кругами как белка вокруг колеса?
голова садовая мешала, а надо было. а, всё равно бы не взяли, меня в ментовку-то не взяли. тахикардия, будь она не ладна, сердце заячье, как и ноги.
 

Single-Single

Местный
А для чего обыкновенному обывательскому представлению вменять все эти отстраненные теории о камнях, болтающихся в космосе и квинтиллионами шмыгающими на такой же точно камень Земля?
Мне просто это интересно как природное явление, как северное сияние, как полярная ночь или день, как ледостав в поймах рек, где до последнего барахтаются утки-чомги, как двойная радуга после июльского дождя или снег в начале июня, падающий на цветущие яблони. Как кусочек твёрдого вещества, прилетевший из космической бездны.
Это просто захватывающе, необычно, невероятно, интересно.
скорее всего, мы просто говорим на разных языках.
- ах, эта грёбаная дисперсия света в связи с повышенной влажностью, и эта чёртова кристаллизация воды в связи с пониженной температурой по Цельсию,
- господи, какая радуга после ливня,не успеешь оглянуться - уже и огромные хлопья повалят после заморозка!
 
Я физику на языке формул понимать привыкла. А поэзию мироздания отдельно, саму по себе.
 
Если так, как вы, рассуждать - то все вокруг чудо. Не продохнуть от восторга будет.
Но каким-то явлениям вы искусственно приписали "заурядность" и "серость", а другие возвысили в ранг чудес, без особых оснований на то.
 
Не, правда, смотришь порой на былинку - и ох..еваешь не меньше, чем от космического камня. Я - больше.
 

Single-Single

Местный
Если так, как вы, рассуждать - то все вокруг чудо. Не продохнуть от восторга будет.
Но каким-то явлениям вы искусственно приписали "заурядность" и "серость", а другие возвысили в ранг чудес, без особых оснований на то.
Не знаю, у меня нет явлений, с искусственно приписанными "заурядностью" и "серостью", и каких-то сверхчудесных явлений тоже нет, перед которыми я бы падала ниц. Есть просто интересные, потому что не замылили глаз. А есть повседневные, которые повторяются циклично из года в год из недели в неделю.
Естественный процесс. Любопытство к неусвоенному и непривычному.
 

Фрау

Местный
да ты пойми- ты была уже ТАМ, только частями и эти части слепились только здесь и сейчас, а ты все чем то не довольна :)
да понимаю я это :D причем с первого раза, не особо одаренная небось)
но вы понимаете сейчас там оказаться, это же взрыв мозга и всех чувств разом. я завидую этому камешку, а атомы мои молчать, позабыли и тот восторг, и процессы)) но на Родину их всё равно тянет)
 
Сверху