Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Лешик у меня тоже любит "мед в уши", в смысле что Катя нашла достойного собеседника... Я уже страниц так 10 назад суть потеряла ))
я люблю трещать, я ж всегда говорила, но никто не готов трещать так долго на подобные темы, а Жэстар готов. каждому своё, я вот даже не вижу различий между акрилом, акварелью и гуашью))
 

PT_limited

весенняя палитра
я люблю трещать, я ж всегда говорила, но никто не готов трещать так долго на подобные темы, а Жэстар готов. каждому своё, я вот даже не вижу различий между акрилом, акварелью и гуашью))
так я и говорю что очень рада за тебя, меня даже моя половина не может слушать больше 10 минут )) а вот Лешка готов часами и про акрил, и про акварель, и про песни у костра слушать ))
 

Фрау

Местный
так я и говорю что очень рада за тебя, меня даже моя половина не может слушать больше 10 минут )) а вот Лешка готов часами и про акрил, и про акварель, и про песни у костра слушать ))
)))
на самом деле это плохо. я же впустую трачу время. а почему? а потому что мне заняться не чем, поскольку мне ничо не нравится, а трещать я могу часами.
 

Фрау

Местный
смотрю фотки: "Как ребь ходил на ДР к одногруппнику". Самый вертлявый, дети в фокусе, Ваня смазан на всех фотках, самый мокрый, самый красный. И в садике у на все вещи после прогулки вечно в сушилке обитают, а если с улицы забирать, нужно встать по ходу траектории бега ребенка и успевать ловить ))) порисовать посидеть или конструктор пособирать в одиночестве - не, не слышал!))) ВЕСЬ В МАТЬ шиложопую) :D
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Ахахахаха.... Вот это нескучно начался день!!!!! На моем столе 2 осколка от метеоритов: из Екатеринбурга и от того самого недавно прославившего Челябинск!!! я держу в руках тело, летевшее с огромной скоростью в космосе, прожившее целую физическую жизнь вне Земли!! ОБАЛДЕТЬ!!!
 

PT_limited

весенняя палитра
Ахахахаха.... Вот это нескучно начался день!!!!! На моем столе 2 осколка от метеоритов: из Екатеринбурга и от того самого недавно прославившего Челябинск!!! я держу в руках тело, летевшее с огромной скоростью в космосе, прожившее целую физическую жизнь вне Земли!! ОБАЛДЕТЬ!!!
Щас дядька с ума сойдет от зависти ))
 

Фрау

Местный
Щас дядька с ума сойдет от зависти ))
точно ))) надо ещё фотку выложить, где я с кусочком метеорита :D
далее фотографии, сделанные профессиональным фотографом, который вышел тем утром в лес запечатлеть земных пейзажей, а получилось, что и внеземных тоже
фото Челябинского метеорита Марат Ахметвалеев
83315_original.jpg
 
Последнее редактирование:

LOP

Местный
Ахахахаха.... Вот это нескучно начался день!!!!! На моем столе 2 осколка от метеоритов: из Екатеринбурга и от того самого недавно прославившего Челябинск!!! я держу в руках тело, летевшее с огромной скоростью в космосе, прожившее целую физическую жизнь вне Земли!! ОБАЛДЕТЬ!!!
"челябинского" -понятно, а "екатеринбурский метеорит"- что за зверь?, ближайшие 50 лет там была только сибирская язва 2 раза была и авария на белоярке. мож осколок реактора?:)
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
"челябинского" -понятно, а "екатеринбурский метеорит"- что за зверь?, ближайшие 50 лет там была только сибирская язва 2 раза была и авария на белоярке. мож осколок реактора?:)
вы знаете ничего не могу сказать толком по этому поводу, кусок просто привезен из Екатеринбурга, где, видимо хранился в музее. про него практически ничего не рассказывали.
 

Фрау

Местный
..ля, какой-то вшивый камень с неба рухнул, а визгу, шороху, событие, х..ли.
ЛЕНА! ты что, ты только представь себе величие этого "камня"! он был в КОСМОСЕ!!! это кусочек 11000 тонной махины, который видел и ощущал невероятную бескрайнюю БЕЗДНУ! Ни одному из нас ни разу не удавалось, да и не удастся испытать и увидеть даже близко то, что видел он! Он же ВНЕЗЕМНОЙ, представляешь, внеземной. Он был там, о чем мы можем только догадываться и мечтать, все земные чувства меркнут рядом с этим, там же всё иначе, там такая физика, такая мощь и сила, которая нам не известна. Вообщем это в высшей степени круто. Лично у меня все поджилки трясутся от восторга, когда я представляю, где он побывал и очень жаль, что человеку подобное недоступно.
 

Crack-ghost

Местный
ЛЕНА! ты что, ты только представь себе величие этого "камня"! он был в КОСМОСЕ!!! это кусочек 11000 тонной махины, который видел и ощущал эту невероятную бескрайнюю БЕЗДНУ! Ни одному из нас ни разу не удавалось, да и не удастся испытать и увидеть даже близко то, что видел он! Он же ВНЕЗЕМНОЙ, представляешь, внеземной. Он был там, о чем мы можем только догадываться и мечтать, все земные чувства меркнут рядом с этим, там же всё иначе, там такая физика, такая мощь и сила, которая нам не известна. Вообщем это в высшей степени круто.
ей это неведомо, она, фикли, вместо камня )))
 

Single-Single

Местный
..ля, какой-то вшивый камень с неба рухнул, а визгу, шороху, событие, х..ли.
Ты не понимаешь... дело не в самом камне. Дело в том, что он был там, где никто никогда с планеты Земля не был и не побывает еще многие тысячелетия.
Этот камень, возможно, сквозил между плеяд, в недосягаемой бесконечности космического вакуума и туманностях невидимых нам галактик. Меня лично одно только это приводит в тревожное благоговение. Это как существо ли вещь, появившаяся с того света или из параллельного мира, куда закрыт путь нам, смертным землянам.
 
Сверху