Что сейчас делаешь?

kroha

Местный
мну понравилось выражение "объёмы доек" )))
мну ни одна из них НЕ понравилась. мисс мира полное гамно...
ну можно ласково- Саль :)
да нее, Саль, не гуано..а..тело-клон, их прям на ЧПУ вырезают с несколькими погрешностями..у кого губешки чуть не такие, у другой носик приплюснутей, а так - конвейер оболочек, причем - без мозгов..если б певичкам и этим резиновым куклам зашить рот, то можно продя мимо и не заметить..они как тень ..никто и звать их никак - через месяц забудут зрители...
а русский народный костюм ..ну прям Пьеро, но только русский.тряпки, юбки, украшения, а где, позвольте ТО ЧТО ПРИШЛО НА БЛ***И..КОНКУРС?

да и старые они на вид, как кто то их пое... и выблюнул, извините за орфорграфию))) - ВЫПЛЮНУЛ
 
А Мисс-Вселенной нынче стала девушка из Венесуэлы
1067010.jpg
Искала десять отличий "наша VS лауреатка"... не нашла. Ой, не заметила, что опередили и тоже не нашли.
Стандартная модельная красивость. Обезличенная вконец тонной косметики.
Не спорю, это один из самых популярных типов красоты, меня лично не вдохновляющий.
Я люблю красоту живую, неправильную, забавную, пикантную, трепетную, тревожную, волнующую, мистическую... вот.

Обожаю благородные типы еще не окончательно выродившихся евреев и горделивую, картинную стать черкешенок.
Девушки из рекламы шампуней и победительницы конкурсов экстерьера - не вызывают решительно никаких эмоций.
Ни отторжения, ни восторга. Кстати, правда, Сержу платье идет больше, он ближе к образу русской красавицы, носившей подобные наряды.
 

PT_limited

весенняя палитра
ой, я сегодня такого дедамороза нарисовала, больно смотреть, будто 2хлетний ребенок рисовал. вообще рисовать не умею, никак
А я подписалась на курсы бесплатные и еще намыливаюсь в художку опять начать ходить ))

Мила, это не совсем рисунок, скорее технический эскиз )) блин, каляка маляка другими словами ))
 

Фрау

Местный
А я подписалась на курсы бесплатные и еще намыливаюсь в художку опять начать ходить ))
ух ты! молодец!

меня даже препод не спасет, ручонки кудрявые и с пространственным воображением полный капут. да я вообщем-то и не стремлюсь, просто иногда ребенку в садик надо, приходится Гришу просить нарисовать, а уж поделки...я лучше промолчу. наверное весь садик думает, что Ваня сам полностью все поделки делает)))

вот если чо напечатать надо красиво, оформить на компе - это пожалуйста :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А я подписалась на курсы бесплатные и еще намыливаюсь в художку опять начать ходить ))

Мила, это не совсем рисунок, скорее технический эскиз )) блин, каляка маляка другими словами ))

Я уже три года грежу в художку ходить)) Может, этой зимой получится пойти)
 
x_wQ71sFX4c.jpg
Элисон Харвард.
298039.jpg
Настя Цветаева
iphone360_1258688.jpg
Катя Вилкова.
339x450_1_ffe4ad6d26cac09d81675d9aab9f4cf4@400x530_0xc0a83945_1678172061374581731.jpg
Натали Дормер, с этой фирменной ее гримаской.
top model po amerikanski_luvi5.jpg
Луви Гомес.

И вы еще дагестанок молодых не видели.
 

kroha

Местный
Цветаева ничего так, остальные..
Апексимова мне нра...ну еще ранее, когда клонов под нее не было моделька из клипа Wicked Game Хелена Кристенсен остальное - нарочитость
у меня доню растет...ммммм..если сохранит - то бошки стильным бойзам снесет..только в кого она - не пойму, как будто в роддоме подменили
 

Фрау

Местный
Цветаева ничего так, остальные..
Апексимова мне нра...ну еще ранее, когда клонов под нее не было моделька из клипа Wicked Game Хелена Кристенсен остальное - нарочитость
у меня доню растет...ммммм..если сохранит - то бошки стильным бойзам снесет..только в кого она - не пойму, как будто в роддоме подменили
давно кстати фоток её не выкладывала. просим-просим)
 

kroha

Местный
давно кстати фоток её не выкладывала. просим-просим)
нее..ты тоже, кстати)) я не буду фото ее сюда, в болотину страстей, потому как есть люди которые не любят меня(да я и не набиваюсь), а на** мне еще дитя подставлять..
 

Фрау

Местный
нее..ты тоже, кстати)) я не буду фото ее сюда, в болотину страстей, потому как есть люди которые не любят меня(да я и не набиваюсь), а на** мне еще дитя подставлять..
а у меня их нету потому что, я разозлилась на старый фотик и не фоткаю вообще теперь. только пристроишься фоткать, только вроде нормально начинает получаться, а он берет и дохнет. а денег у меня на него ещё лет 5 не будет, так что живем без фоток))
ну смотри, дело твоё.
 

kroha

Местный
а у меня их нету потому что, я разозлилась на старый фотик и не фоткаю вообще теперь. только пристроишься фоткать, только вроде нормально начинает получаться, а он берет и дохнет. а денег у меня на него ещё лет 5 не будет, так что живем без фоток))
ну смотри, дело твоё.
хошь живьем приведу?)) температуры у ней нет, слегка покашливает..она тебе разом то порядок наведет...
 

JET

Местный
Отдыхаю после ночи в творчестве и бесконечных исправлений глюков программы, которые я ей "подбрасывал" на каждом шагу....
Фу-у-у-у.... ))
 
Сверху