Что сейчас делаешь?

MaTilda

Уже освоился
Еще , не знаю, может у Окуджавы посмотреть, например, вот эту :
Ах, война, что ж ты сделала, подлая:
стали тихими наши дворы,
наши мальчики головы подняли,
повзрослели они до поры...
Там текст вроде достаточно универсален (для девочки тоже подойдет).

У него же еще про Маленького трубача хорошая песня...
 

настена

Местный
Да, эти песни знаю. Третий год по конкурсам ездим. Часто встречаются. Вот и ищу, чтобы не повторялись)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Да, эти песни знаю. Третий год по конкурсам ездим. Часто встречаются. Вот и ищу, чтобы не повторялись)

Наверное уже рассматривали такой вариант: Непрошеная война.
Я оч люблю Жанну Бичевскую. Но ее "Рисуют мальчики войну" исполняют наверняка часто))
Марина Капуро - красиво)


По теме: пытаюсь компенсировать бесполезность трех трудовыебудней. Взяла работу на дом. Похоже, опять зря)
 

настена

Местный
Наверное уже рассматривали такой вариант: Непрошеная война.
Я оч люблю Жанну Бичевскую. Но ее "Рисуют мальчики войну" исполняют наверняка часто))
Марина Капуро - красиво)


По теме: пытаюсь компенсировать бесполезность трех трудовыебудней. Взяла работу на дом. Похоже, опять зря)
Безумно красивая и сложная песня. Там мелодии, музыки совсем мало. В прошлом году девочка из старшей возрастной пела. Мечтаю, чтоб дочь спела, когда вырастет вот эту :

не умею по-другому видео выкладывать(( Извините)
 

Алиса

Активный пользователь
Не обязательно про ВОВ, можно и про Афган, Чечню... Про Россию есть что не популярное?
Может быть, песня "Облака" (ВАдим Егоров)?
Над землей бушуют травы.
Облака плывут, как павы.
А одно, вон то, что справа -
Это я, это я, это я...
 

Katishka

меняюсь
собираемся в экстрим-парк, вслюдоруднике нас уже за своих жителей скоро принимать будут))))))))))))
 

Katishka

меняюсь
собираемся в экстрим-парк, вслюдоруднике нас уже за своих жителей скоро принимать будут))))))))))))
уже второй раз на этой неделе экстрим-парк нас прокатывает(((( опять было закрыто....
ну ничего, зато на конюшне нас уже узнают)))
 

kroha

Местный
приехала в оренбуржье, привезла доню и мужа под опеку свекра, вечерним поездом уезжаю домой - в понедельник на работу
жара, по ночам дожди..красота, но только не про меня
про меня будэ только с декабря по зимние каникулы
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Поставил моцЫк в гараж. Ща в Ебург поеду на ДГ с друзьями. (Опять я рулевой...)
 
Сверху