Что сейчас делаешь?

PT_limited

весенняя палитра
как вы с девчонками меня собираетесь использовать? теряюсь в догадках и мандражирую …. :)
да не больно ) Катерине надо линолиум помочь постелить, другой Катерине - дырки в стенках продырявить....

девочки, еще есть желающие? )) только чур не толкаться в очереди ))
 

Фрау

Местный
костер разводить будете, как вариант) да много можно применений вам найти :D не кокетничайте)
 

LOP

Местный
вываливайте списком, я сам расставлю приоритеты, назначу реальные сроки, смету подобьем не спеша, вообщем до сплава с выловом топляков наверное управлюсь
 

LOP

Местный
костер разводить будете, как вариант) да много можно применений вам найти :D не кокетничайте)

костер с дочерьми пожарных разводить вообще не проблема – бензина шуранул в мангал вот и все, главное успеть отбежать и не запнуться.
 

Фрау

Местный
костер с дочерьми пожарных разводить вообще не проблема – бензина шуранул в мангал вот и все, главное успеть отбежать и не запнуться.
слова, слова, пустые слова. требуем действа! ахаха..больше ада!!!)))))

Мы тебя не забыли и замечаем) Просто ты не анонимнус.
 

PT_limited

весенняя палитра
вываливайте списком, я сам расставлю приоритеты, назначу реальные сроки, смету подобьем не спеша, вообщем до сплава с выловом топляков наверное управлюсь
мы прям растерялись )) давайте все усилия сначала на линолиум бросим - проверить вас в деле ))
щас Сингла такая придет и опухнет :D
 

LOP

Местный
мы прям растерялись )) давайте все усилия сначала на линолиум бросим - проверить вас в деле ))
щас Сингла такая придет и опухнет :D

сконцентрируйтесь в таких делах как ремонт, суетится не простительно, только холодный и расчет и натиск способны правильно наклеить линоль на любые поверхности и замазать побелкой все, что не зашпаклевалось …..
 

Фрау

Местный
а прикинь ЛОП - дедушка на 7 десятке. а мы тут выделываемся как самки в брачный период :lol: велик и могуч интернет!)
 

PT_limited

весенняя палитра
а прикинь ЛОП - дедушка на 7 десятке. а мы тут выделываемся как самки в брачный период :lol: велик и могуч интернет!)
я не выделываюсь 8P я наглею сижу :D

сконцентрируйтесь в таких делах как ремонт, суетится не простительно, только холодный и расчет и натиск способны правильно наклеить линоль на любые поверхности и замазать побелкой все, что не зашпаклевалось …..
это - да, помогу, или - нет, занят до осени 2014? :diablo:
 

PT_limited

весенняя палитра
я так чувствую, что с вашими запросами мне и до осени не управиться с ремонтами придется топляки под лед обратно засовывать ….
*вытирая лоб платочком* фуф, значит - да )) Катерина-Сингла, забирай, клиент готов ))
 

Фрау

Местный

SNZme

Камертон
Слушаю, как завывает собака. Толи за стеной, толи за окном.
 
Сверху