Что сейчас делаешь?

LOP

Местный
Билеты смотрю до Владика)) Иэх, рвануть бы в начале сентября...

Вы там куда? если не секрет в сам город или в тайгу?
Если в тайгу вам очень, очень повезло. В сентябре в тайге приморской просто великолепно, я вспоминаю те дни как выдающееся событие в своей жизни! :)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вы там куда? если не секрет в сам город или в тайгу?
Если в тайгу я вам очень, очень повезло. В сентябре в тайге приморской просто великолепно, я вспоминаю те дни как выдающееся событие в своей жизни! :)


Я там в мечты)) Приятель уже давно соблазняет: обещает культурную программу и обязательно на сопки смотаться))) В последнее время даже не соблазняет, отчаялся заполучить нас.
И мы все никак не соберемся. А так хочется...Тем более, что у него как раз день Рож в начале сентября, на который обязательно выезжают куда-нибудь))
 
Хороший французский так-то. Через неделю после курса можно уже. А еще через неделю уже будет нельзя.
 

LOP

Местный
Я там в мечты)) Приятель уже давно соблазняет: обещает культурную программу и обязательно на сопки смотаться))) В последнее время даже не соблазняет, отчаялся заполучить нас.
И мы все никак не соберемся. А так хочется...Тем более, что у него как раз день Рож в начале сентября, на который обязательно выезжают куда-нибудь))

Если есть возможность поезжайте обязательно! после тундры и сибирской холодной тайги, приморская просто джунгли. Дикое разнообразие флоры, рельефа (животных новичкам не представиться увидеть, если только из бинокля), а какие там реки!, а сопки!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Если есть возможность поезжайте обязательно! после тундры и сибирской холодной тайги, приморская просто джунгли. Дикое разнообразие флоры, рельефа (животных новичкам не представиться увидеть, если только из бинокля), а какие там реки!, а сопки!

В этом году, похоже увы и ах( К земле тянут пудовыми гирями данные обязательства( жалеть потом буду, наверное, но иначе нельзя.

А зверье дикое, кстати, я вижу хорошо)) И наследственность папенькина охотничья. Так что, частенько, при посещении диких мест живность встречаю.
 

LOP

Местный
В этом году, похоже увы и ах( К земле тянут пудовыми гирями данные обязательства( жалеть потом буду, наверное, но иначе нельзя.

А зверье дикое, кстати, я вижу хорошо)) И наследственность папенькина охотничья. Так что, частенько, при посещении диких мест живность встречаю.

Там по настоящей тайге ходить вообще невозможно, пробираешься проделывая себе тропу, животные просто разбегаются от тебя как от бешеного слона. :)

Иногда ловишь себя на мысли – а не пища ли ты для кого-то более крупного …. и ноги немеют ….
 

PT_limited

весенняя палитра
Я там в мечты)) Приятель уже давно соблазняет: обещает культурную программу и обязательно на сопки смотаться))) В последнее время даже не соблазняет, отчаялся заполучить нас.
И мы все никак не соберемся. А так хочется...Тем более, что у него как раз день Рож в начале сентября, на который обязательно выезжают куда-нибудь))
У меня бывший муж (не к ночи будь он помянут) во времена нашего студенческого бытия ездил в тайгу на несколько месяцев на геофизические исследования... ох я его рассказы про долину гейзеров и восхождения на сопки до сих пор помню и тоже мечтаю когданибудь )) макс, старший, тоже мечтает с 5 лет там побывать как узнал где отец был ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Проглотила тока что боольшую таблетко-витаминку, которую вообще-то разжевать надо. Теперь страдаю, идиет.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Собираю вещички в сауну: попытка сделать лениво-бесполезный день хоть чуть-чуть полезнее) Пойду осваивать новую парную))
 
Сверху