Что сейчас делаешь?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Блин, дядя Гадя. Совести у тебя нет. Ты мне все хныканье напрочь убил, сижу ржу)
А у меня хныканье, можна сказать, ритуал перед боем.
Передбоем надо магазины патронами набивать да снаряжение подгонять, нефиг хныкать тама) Ритуал уней видители...
Ниправильный ритуал это)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Жадины-говядины-соленый огурец)))

Да сама порой не понимаю, зачем мотаюсь. Денег всех не заработаешь, и не сказать, что лопатой прям их там гребу. Каждый раз хочу выкинуть сумку из поезда, сбежать из самолета. И все равно еду. Мазохизм какой-то, просто.
Я как представляю что полтора года без зп у меня волосы дыбом встают, это еще явно при возрастающих затратах...
 

Фрау

Местный
а я к денюфкам хорошо отношусь, но не жадина. даже бывают приступы транжирства.

Я как представляю что полтора года без зп у меня волосы дыбом встают, это еще явно при возрастающих затратах...
да, декрет в денежном плане - дело тяжелое. я б при своей жизненной ситуации наверное совсем не выкрутилась бы в декрете
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Передбоем надо магазины патронами набивать да снаряжение подгонять, нефиг хныкать тама) Ритуал уней видители...
Ниправильный ритуал это)))
Низзя нам патроны и снаряжение. Дабы насяльников не пострелять и не взорвать газ, который для родины добываем)

Я как представляю что полтора года без зп у меня волосы дыбом встают, это еще явно при возрастающих затратах...
У нас вообще на три года отправляют: по закону низзя нам в 1,5 выходить. Правда пособие побольше платят, чем государственное. И мне страшно.. Вот наверное, никак и не решусь за дитем идти.
 

PT_limited

весенняя палитра
У нас вообще на три года отправляют: по закону низзя нам в 1,5 выходить. Правда пособие побольше платят, чем государственное. И мне страшно.. Вот наверное, никак и не решусь за дитем идти.
В соракет будет поздно бояться ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
В соракет будет поздно бояться ))

Да ушла бы и сейчас наверное. Но не позволяет здоровье, чтобы его поправить нужны деньги. Зарабатывая которые добиваешь остатки здоровья. Замкнутый круг получаеццо :pardon:
 

PT_limited

весенняя палитра
Да ушла бы и сейчас наверное. Но не позволяет здоровье, чтобы его поправить нужны деньги. Зарабатывая которые добиваешь остатки здоровья. Замкнутый круг получаеццо :pardon:
Уйти, подлечиться, и за дитем... Всю работу не переработаешь, всех денег не заработаешь ))

Чяйлдфри фарева!
Сгинь, нечистая.
 

PT_limited

весенняя палитра
Жду вечерней трансляции с чемпионата мира по водным видам спорта
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Пытаюсь охладиться путем создания сквозняков и убиванием солнца: за
бортом +34, йокелемене. Заполярье, блин. Радует, что мошкару.в поселке потравили и не радует убийственная влажность.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Наблюдаю как пожарные поливают кусты вокруг бани.
О природе заботяццо
Молоццы
 
Сверху