Что сейчас делаешь?

Dantes

Активный пользователь
А я в настоящем и осознаю и делаю.
Я не имею ввиду животные инстинкты!

Бывает что жалеешь за свои поступки и хочешь извиниться, но тут подойдут и до конца сделают твой мозг думать что ты виноват!(((
 

Katishka

меняюсь
Собираемся в аквапарк)))
почти ночью из Ебурга приехали, а утром опять туда... можно было бы и не приезжать)))
 

BEIIPb

Новичок
Собираемся в аквапарк)))
почти ночью из Ебурга приехали, а утром опять туда... можно было бы и не приезжать)))

Турчик то живой?

готовимся начать переезд.
господи, спаси, сохрани и помилуй.

Не я бог, но помогу, богу. :D

Влад, спасибо. Никогда я больше. часстья.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Осознаю , что я не так может сделал в прошлом, но увы нельзя вернуть.. . А жаль)) Машина времени= зло!

"Никогда не возвращайтесь по следам прошлого, там ждут только тени.." - не помню кто сказал. Может и не совсем так.

Попыталась уйти в прошлое на днях, буквально. Тоже принесли запоздалые извинения и произнесли заветные запоздалые слова. Лет на пять запоздалые. Два дня жила с мыслью "Все было бы по-другому.." А проснувшись утром поняла, что нет. Не было бы. И чего-то так хорошо стало.
 

LOP

Местный
А кто такой Влад?

загадочная личность, надо разобраться, некоторые пишут – второй после Бога …. уж не капитан ли АПЛ? :)

"Никогда не возвращайтесь по следам прошлого, там ждут только тени.." - не помню кто сказал. Может и не совсем так.

Попыталась уйти в прошлое на днях, буквально. Тоже принесли запоздалые извинения и произнесли заветные запоздалые слова. Лет на пять запоздалые. Два дня жила с мыслью "Все было бы по-другому.." А проснувшись утром поняла, что нет. Не было бы. И чего-то так хорошо стало.

а со мной вообще стало ТАК часто происходить. Главное, что понимаешь, люди все нормальные, просто ты хочешь, что бы они жили по твоим заблуждениям. Отходняк бывает именно утром, это точно…
 

PT_limited

весенняя палитра
неужели все еще валяетесь, так могут и мелом обвести …. придут люди с кожаными ремнями ….
Ага, почти весь день провалялась. Раза три начинала засыпать, но в лучших традициях начинал телефон звонить. Не, ну я конечно еще по дому все дела переделала, но это наверное не считово )) старший сын в Москве, младший у бабушки, вот и позволила себе ))
 

LOP

Местный
Ага, почти весь день провалялась. Раза три начинала засыпать, но в лучших традициях начинал телефон звонить. Не, ну я конечно еще по дому все дела переделала, но это наверное не считово )) старший сын в Москве, младший у бабушки, вот и позволила себе ))

спасибо за развернутый ответ (отчет) :)
 

LOP

Местный
блиииин …. тот с мелком то все таки пришел ….

блиииин …. и с ремнем тоже? :D
 
Сверху