Что сейчас делаешь?

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Снова обесцениваешь, Гулибин? Или просто многословно огрызаешься?
Наоборот УВЕЛИЧИВАЮ ЦЕНУ. "Чтобы заниматься тем, чем занимаешься ты, надо много того, чего у меня нет"?, русский у тебя не родной что ли? :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Реально, с пиететом отношусь к тем, кто умет то,чего я не умею делать!
Говорил уже.
Вот Лена умеет кидаться какашками, причем с юмором, а я не умею. Ни с юмором, ни без юмора.
Ну не моё это.Не дано.(((
 
Конечно нет. Чтобы кидаться в других какашками, как это делаешь например ты, нужно дофига чувства юмора :)
Дебильного юмора, которого у меня нет.
А я - дебил без дебильного юмора, а ты с юмором кидаешься в других ЧЬИМИ-То какашками, даже не своими- вот такой вот феномен :)
Гуль так ты же сам обосрался, зачем в тебя кидаться?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А ты?
Много написал и продал компактных и эффективных программок?
AVR,PIC,STM.
Профессиональные интересы - написание ПО для микроконтроллеров (firmware) - реализовано несколько десятков проектов
(различные измерительные и управляющие устройства), как говорится в формате "между делом".
Перспективные планы - освоение разработки Android-приложений (совсем другие деньги), как раз недавно приобрел себе "Лопату", Redmi Note 9.
Да,не айфон, но для тестирования разрабатываемых приложений вполне хватит.
 
AVR,PIC,STM.
Профессиональные интересы - написание ПО для микроконтроллеров (firmware) - реализовано несколько десятков проектов
(различные измерительные и управляющие устройства), как говорится в формате "между делом".
Перспективные планы - освоение разработки Android-приложений (совсем другие деньги), как раз недавно приобрел себе "Лопату", Redmi Note 9.
Да,не айфон, но для тестирования разрабатываемых приложений вполне хватит.
Написать и кот может. Они работают и продаются?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Написать и кот может. Они работают и продаются?
Уже написал ранее. ДА.
Слово "реализация" включает в себя стадии подготовки продукта до уровня "по ключ" - маленький ликбез :)
Подробнее.
Они выполняют функции, указанные в техническом задании на разработку устройства.
Прошли отладку и финальное тестирование на конечном устройстве.
Соответственно функционируют и были сданы заказчикам, либо пущены в эксплуатацию для внутренних нужд.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Гулибин, ты если шутить пытаешься, то мож лучше не надо?
Даже не пытаюсь, я говорю вполне серьезно. Объективно,а также, всегда стараюсь чуть завысить оценку, так как "обсирать" собеседника
не имею цели, не люблю и не умею :)
 
Уже написал ранее. ДА.
Слово "реализация" включает в себя стадии подготовки продукта до уровня "по ключ" - маленький ликбез :)
Подробнее.
Они выполняют функции, указанные в техническом задании на разработку устройства.
Прошли отладку и финальное тестирование на конечном устройстве.
Соответственно функционируют и были сданы заказчикам, либо пущены в эксплуатацию для внутренних нужд.
И ты утверждаешь что ассемблер - простенький?
 

Jester

ФетиШут
Даже не пытаюсь, я говорю вполне серьезно. Объективно,а также, всегда стараюсь чуть завысить оценку, так как "обсирать" собеседника
не имею цели, не люблю и не умею :)
То есть, то, што йумар Иппонки не дотягивает до дебильного - это вполне серьëзно и объективно?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
То есть, то, што йумар Иппонки не дотягивает до дебильного - это вполне серьëзно и объективно?
Да, но в порядке некоторого завышения я изначально оценил его как дебильный. Завышения, но не обесценивания.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
И ты утверждаешь что ассемблер - простенький?
Ассемблер - это набор примерно ста команд (для каждого процера своих), выполняющих элементарные действия над ячейками памяти, условные и безусловные переходы и...собственно практически всё. Программа строится из этих элементарных команд как дом из кирпичиков. ом получается сложненький, но кирпичики-то простенькие.
 
Сверху