Что сейчас делаешь?

Ramon Vega

Уже освоился
Этим занимаются чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не писю лимонить на форумах.
Стабильно - не значит часто и чуть-чуть. Стабильно это значит стабильно. Регулярно. И достаточною
И много способов этого достичь, не мечась утлым говном в проруби.
Но ты плохой трейдер и нишмагла.
Шедеврально сказано
 

Дизель

Южный ветер
Самое интересное, что он правильные вещи говорит про трейдинг. Но иногда как лажанет, лажанет - и весь эффект от себя испортит. :)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Самое интересное, что он правильные вещи говорит про трейдинг. Но иногда как лажанет, лажанет - и весь эффект от себя испортит. :)
У меня такое чувство что прописные истины он находит в вики а бред додумывает сам.
 

Дизель

Южный ветер
Это цепь неустыновленных закономерностей, скрытых за порогом твоей слепоты или не достаточного опыта
Малыш, а давай ты мне принесешь и покажешь хоть один свой золотой сертификат партнера банка или диплом победителя всероссийского конкурса бизнес-тренеров? Ну или хотя бы книгу по маркетингу? Тогда мы с тобой про опыт поговорим :D
А пока, салага, ты не в авторитете :SmileCoffee:
 
Малыш, а давай ты мне принесешь и покажешь хоть один свой золотой сертификат партнера банка или диплом победителя всероссийского конкурса бизнес-тренеров? Ну или хотя бы книгу по маркетингу? Тогда мы с тобой про опыт поговорим :D
А пока, салага, ты не в авторитете :SmileCoffee:
У него есть большой опыт неофициальной работы помощником грузчика. Почему неофициальной? Потому что можно ходить в запой и не уволят. Не принимали чтобы увольнять.
Так что Тремор чел прохаванный в пизнесе.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Не по душе может Роме биржевые спекуляции? Он за реальный сектор экономики.
 

Дизель

Южный ветер
Не по душе может Роме биржевые спекуляции? Он за реальный сектор экономики.
Весь цимес в том, что покупая ту или иную акцию, ты инвестируешь свои деньги в чей-то бизнес, то есть становишься его совладельцем. Чем не вклад в реальный сектор экономики? ;)
 

Дизель

Южный ветер
Ахах, я вспомнил, как однажды звонил в саппорт Ростелекома и представился так:
- Здравствуйте. Вас ваш акционер беспокоит.
:D
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Весь цимес в том, что покупая ту или иную акцию, ты инвестируешь свои деньги в чей-то бизнес, то есть становишься его совладельцем. Чем не вклад в реальный сектор экономики? ;)
Думаю не совладельцем, а клиентом.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
У него есть большой опыт неофициальной работы помощником грузчика.
Это как?
Рискованно наверное. Грузчик может во время работы помощи не оценить и случайно уронить что-нибудь тяжелое на ногу помощнику)
Если что, я сам легко могу поднимать вещи, многократно тяжелее ручки :)
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Весь цимес в том, что покупая ту или иную акцию, ты инвестируешь свои деньги в чей-то бизнес, то есть становишься его совладельцем. Чем не вклад в реальный сектор экономики? ;)
Думаю не совладельцем, а клиентом.
Думаю не совладельцем, а клиентом.
нет, как раз совладельцем
Да, что то я слово акция пропустил.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Это как?
Рискованно наверное. Грузчик может во время работы помощи не оценить и случайно уронить что-нибудь тяжелое на ногу помощнику)
Если что, я сам легко могу поднимать вещи, многократно тяжелее ручки :)
Не хвастайтесь.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
нет, как раз совладельцем
Тогда, казалось бы, чего проще. (я сразу на берегу скажу, что я в этом полный профан, просто стало интересно)
Инвестировать энную сумму денег в чей-то успешный бизнес, поплёвывать в потолок и получать дивиденды.
Но...нет. Нужны все эти заморочки с постоянными перепродажами и биржевой игрой.
Зачем? (да, всё еще даже хуже ,я не просто профан, но не понимаю первооснов)
 
Это как?
Рискованно наверное. Грузчик может во время работы помощи не оценить и случайно уронить что-нибудь тяжелое на ногу помощнику)
Если что, я сам легко могу поднимать вещи, многократно тяжелее ручки :)
Повторюсь. Сдуру можно сломать себе вообще что угодно, не отходя от компа
 
Сверху