Что сейчас делаешь?

А что тогда причем?

Богатый трейдер - это изначально неверное представление. Данный вид занятия очень опасен для психики и для жизни в целом. Заработать таким путем даже небольшую сумму практически не реально в нынешних условиях.
Важно отметить и такой момент: трейдинг измеряется совсем не уровнем дохода, а количеством заработанных пунктов.

Молодой был. Умище надо было воткнуть всюду
Короче плохому танцору яйца помешали. Ой то есть психика.
Может с такой психикой проще об стену убиться или пол сменить?
 

Ramon Vega

Уже освоился
Короче плохому танцору яйца помешали. Ой то есть психика.
Может с такой психикой проще об стену убиться или пол сменить?
А вы знакомы лично с хорошим танцором в этом деле?
Давайте вы мне приведете своего танцора, покажите его историю сделок, а я покажу свою.
 
А вы знакомы лично с хорошим танцором в этом деле?
Давайте вы мне приведете своего танцора, покажите его историю сделок, а я покажу свою.
Где деньги, Зин?
Лично не знакомы, а при чем тут это?
Говенных недотрейдеров всегда полно.
 
Ну я знаю инвестора. Который живёт только этим. И семью содержит. Но он тебе, Тремоша, ничего не расскажет и не покажет. Как и Путин не расскажет тебе чем он занимался в Германии. Живи теперь с этим.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Как и Путин не расскажет тебе чем он занимался в Германии. Живи теперь с этим.
А надо чтобы он сам об это рассказал? Он был на луне, и делал непонятно что? Других людей не было, кто был в курсе?
Если все все давно знают, отбрыкиваться бессмысленно.
 
А надо чтобы он сам об это рассказал? Он был на луне, и делал непонятно что? Других людей не было, кто был в курсе?
Если все все давно знают, отбрыкиваться бессмысленно.
А почему тебе кто-то должен что-то рассказывать? Ты вообще кто или что?
 
В этом весь Тремор.
Никогда не трахался но в сексе гуру.
Никогда не было девушки но знает все об отношениях.
Не заработал трейдингом но учит жить человека который как минимум 10 лет в этом варится.
И про Путина он знает все. И прое его коллег.
Как такой человек с таким счастьем ещё на свободе?
 

Ramon Vega

Уже освоился
Ну я знаю инвестора. Который живёт только этим. И семью содержит. Но он тебе, Тремоша, ничего не расскажет и не покажет.
А в чем загадка инвестирования? Сиди на жопе, получай дивиденды и живи этим. Вы же мне про трейдинг вроде, нет?
 

Ramon Vega

Уже освоился
Стабильный доход, на который можно жить в пределах уровня среднего класса и рост дохода с ростом опыта. Про психику ничего нет.
Тут сразу логическая ошибка в первом слове.
На рынке зарабатывают только по той причине, что он нестабилен. Рынок это не дед мороз который стабильно раз в год приносит подарок. Он может дать, может не дать, а может и забрать. Стабильность и трейдинг вещи априори взаимоисключаемые
 
А в чем загадка инвестирования? Сиди на жопе, получай дивиденды и живи этим. Вы же мне про трейдинг вроде, нет?
Ну там все интереснее. Да у них чатик есть свой. Нас с Лизанькой туда приглашали. Но яжы девочка и деньги меня интересуют больше с позиции "потратить".
 
Тут сразу логическая ошибка в первом слове.
На рынке зарабатывают только по той причине, что он нестабилен. Рынок это не дед мороз который стабильно раз в год приносит подарок. Он может дать, может не дать, а может и забрать. Стабильность и трейдинг вещи априори взаимоисключаемые
В этом и мастерство трейдера - стабильно зарабатывать на нестабильном рынке.
Это тебе не сопли жевать на христианстком форуме.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
А что тогда причем?

Богатый трейдер - это изначально неверное представление. Данный вид занятия очень опасен для психики и для жизни в целом. Заработать таким путем даже небольшую сумму практически не реально в нынешних условиях.
Важно отметить и такой момент: трейдинг измеряется совсем не уровнем дохода, а количеством заработанных пунктов.

Молодой был. Умище надо было воткнуть всюду
Эх, когда я молод был, я не ум стремился воткнуть. Эх, дела.
 
Трейдинг это умение войти в рынок в нужный момент в нужном месте, и так же от туда выйти. Если выпадает шанс - надо не прострать вспышку и оказаться в рынке.
Но если ловить нечего, волны нет, и ничего не предвещает перспективам, значит надо ждать столько, сколько потребуется.
Мастерство трейдера заключается в этих двух вещах - умение не входить в сделку. И умение входить в сделку.
Вот этот вот слово стабильно зарабатывать - режет слух. Стабильно зарабатывают скальперы, пипсовщики и прочие дрочеры. Но их заработки в сравнении с нестабильными просто смешные, а усилия тратятся огромные. Не каждый такое выдержит. Гораздо легче и выгоднее работать грузчиком, или каким нибудь лепщиком пельменей, я бы даже сказал в десять раз легче.
Этим занимаются чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не писю лимонить на форумах.
Стабильно - не значит часто и чуть-чуть. Стабильно это значит стабильно. Регулярно. И достаточно
И много способов этого достичь, не мечась утлым говном в проруби.
Но ты плохой трейдер и нишмагла.
Собственно в любом деле хорошо зарабатывают единичные профи. Остальные в общем-то сосут и существуют для массовки.
 
Последнее редактирование:
Сверху