Что сейчас делаешь?

Пока меня не было в кольцово открыли шоколадницу гребаную.
И у них как обычно 90 процентов меню нет в наличии
 
Пусть тот, кто прочитает поставит Лайк ,если также как и я не знает что такое чивас :)
Кстати башка от него болит как из ружья.
Вернее от адского микса "чивас-херес-Апероль-американо". Я ..банько, да.
В самолёт села как стекло но с больной башкой
 
Получаю п..ды за ночёвку в аэропорту.
Блин, Жан, мне нормально тут.
Ну не ездят автобусы ночью в Снежинск.
А сторонника вызвать - у него пропуска нет.
А с нашими надо заранее.

Гуля, забери меня из кольцово, а.
За полтораху. Прям щас.
Тебе все равно нефиг делать.
Я не хочу чтобы кто-то ещё получил п..ды наверху. Мне нельзя тут ночевать.
 
Надо быть в городе не позднее 8 утра.
Регламент. Никита мне голову открутит завтра. За вот это все. И за гуляния по Питеру.
 
Вабще как-то странно.
На магазине сутками жить можно а в кольцово ночевать нельзя.
Украдут ли чели? Нужна я кому-то очень, ну.
 
Кстати... Кули он не спит ваще и названивает... Оба гаврика. А завтра на работу всем. П..здюки. Спали бы себе и приехать дали спокойно на чем я хочу сама.
 
Получаю п..ды за ночёвку в аэропорту.
Блин, Жан, мне нормально тут.
Ну не ездят автобусы ночью в Снежинск.
А сторонника вызвать - у него пропуска нет.
А с нашими надо заранее.

Гуля, забери меня из кольцово, а.
За полтораху. Прям щас.
Тебе все равно нефиг делать.
Я не хочу чтобы кто-то ещё получил п..ды наверху. Мне нельзя тут ночевать.
Вообще наивные местные бомбилы.
Давайте мы вас до кп а дальше вы сами.
Пропусков же нету.
Сосите х, ребятушки. За эти бабки вы меня прямо в квартиру должны доставить. И массаж сделать с дороги.
А не в лесу бросить с вещами.
 
Отныне путешествую без багажа.
Всё равно три четверти барахла не используешь. А что-то приходится в любом случае покупать на месте.
 

ask

Местный
Вообще наивные местные бомбилы.
Давайте мы вас до кп а дальше вы сами.
Пропусков же нету.
Сосите х, ребятушки. За эти бабки вы меня прямо в квартиру должны доставить. И массаж сделать с дороги.
А не в лесу бросить с вещами.
Поздно прочитал. Можно наших таксистов вызвать .Даже ночью.В полторы - две тысячи - уложишься. Я обычно звоню прямо перед отправкой самолета. Прилетаю - уже ждут. Грязные, и ненужные вещи, если есть время, отправляю посылкой.
 

ask

Местный
Вообще наивные местные бомбилы.
Давайте мы вас до кп а дальше вы сами.
Пропусков же нету.
Сосите х, ребятушки. За эти бабки вы меня прямо в квартиру должны доставить. И массаж сделать с дороги.
А не в лесу бросить с вещами.
Да если бы они могли прямо на квартиру массаж сделать - бесплатно бы отвезли!:)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
"курю" букварь:
8lz9KMYpiTs.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вообще наивные местные бомбилы.
Давайте мы вас до кп а дальше вы сами.
Пропусков же нету.
Сосите х, ребятушки. За эти бабки вы меня прямо в квартиру должны доставить. И массаж сделать с дороги.
А не в лесу бросить с вещами.
по моей логике - можно ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ, и ограничиться доставкой до квартиры без массажа. :)
Жаль, поздно проснулся вчера(((
 
Я забыла трусы на батарее. Пацаны нашли, прислали фото. Ржут. Спасибо что не надели.
Наверное дела идут нормально. Если им так весело.
 
Получаю п..дюлей за какую-то вообще ерунду. Формулу она считать не умеет....
Я девочке-стажеру объяснила как расчетку получать самой. Полностью всю и быстро. На сайте, автоматически по запросу.
Нафига ей эта туманная калькуляция, формулы ваши....
Она 100 на 50 умножает на калькуляторе, у нее 8 классов, какие ей формулы, боже мой.
Да еще какие-то сводные данные по табелям искать... она никогда не будет этого делать все равно, это не ее работа.
Что бесит - так это буквоедство и дрочерство на глупую инструкцию.
 
LFL свою еще подают как высшую математику. А это самый низ мат.статистики.
Арифметика, четыре действия. Причем без пояснений. А без пояснений они смысла не имеют.
Человек просто не понимает, что он делает и зачем считает именно так. И что именно он считает, какие данные получает в итоге .
Проценты роста и спада он получает... а не количественный рост, мля.
И выборка неинформативная совершенно... не учитывает сезонность, общий срок жизни предприятия, какие-то ЧП и т.д.
И вот дрочат на эти два процента в любую погоду. И радуются естественному сезонному приросту как дети.
На новый год люди, оказывается, покупают елки и шампанское, на восьмую марту - цветы и конфеты, какая неожиданность. Спасибо, Кэп.
 
Встречаются два бывших одноклассника. Один - лентяй, двоечник, ему предсказывали, что он будет дворником. Теперь он - "новый русский". Другой - зубрил, победитель математической олимпиады, ему предсказывали большие успехи в жизни. Теперь он - нищий.

Бывший отличник спрашивает: "Вот ты мне расскажи, как ты - бывший хулиган, двоечник, лентяй - стал таким богатым? Как ты зарабатываешь?"
Двоечник отвечает: "Очень просто. Я живу на два процента"
Отличник: "Это как? "
Двоечник: "Покупаю водку за рубль, продаю за три. Вот на эти два процента и живу".
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Получаю п..дюлей за какую-то вообще ерунду. Формулу она считать не умеет....
Я девочке-стажеру объяснила как расчетку получать самой. Полностью всю и быстро. На сайте, автоматически по запросу.
Нафига ей эта туманная калькуляция, формулы ваши....
Она 100 на 50 умножает на калькуляторе, у нее 8 классов, какие ей формулы, боже мой.
Да еще какие-то сводные данные по табелям искать... она никогда не будет этого делать все равно, это не ее работа.
Что бесит - так это буквоедство и дрочерство на глупую инструкцию.
Так это понятно - раз эта формула на йух не нужна, то это - повод придрючить при случае (низкие показатели, недотрах, желание выпендриться перед вышестоящим, потребность повысить себе зарплату, срезав её другому) кого угодно. А "своих" поставить в высшее руководство - там формул знать не требуется вовсе - только спрашивать с других.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Встречаются два бывших одноклассника. Один - лентяй, двоечник, ему предсказывали, что он будет дворником. Теперь он - "новый русский". Другой - зубрил, победитель математической олимпиады, ему предсказывали большие успехи в жизни. Теперь он - нищий.

Бывший отличник спрашивает: "Вот ты мне расскажи, как ты - бывший хулиган, двоечник, лентяй - стал таким богатым? Как ты зарабатываешь?"
Двоечник отвечает: "Очень просто. Я живу на два процента"
Отличник: "Это как? "
Двоечник: "Покупаю водку за рубль, продаю за три. Вот на эти два процента и живу".
В реальности ему дадут жить только в том случае, если "серьезные дяди" согласятся с его арифметикой, а то тоже свои два процента захотят.
 
Сверху