Что сейчас делаешь?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
"Перевариваю" сказанное детьми в интервью. О себе. Своим родителям.
И ловишь себя на мысли. Вот это будущий муж .... А вот это будущая жена.... Кому-то повезло. А вот тут, не приведи Господь.
Родителям подумать ....

С другой стороны. Им всего ШЕСТЬ, а уже РАССУЖДАЮТ, строят планы, пытаются привести доказательства. И ловишь себя на мысли, что в ИХ ГОДЫ, двух слов связать не знал как. А тут целые монологи.
А есть возможность запись без картинки послушать? Очень интересно профессионально и по-человечески)
 

JET

Местный
А есть возможность запись без картинки послушать? Очень интересно профессионально и по-человечески)
Нет.
Однозначно НЕТ.
Условие Договора о съёмке, почти что профессионально ....))

Р.S. Бывают высказывания такие, что я даже родителям НЕ ДАЮ слушать и видеть. Это же всё же откровение для меня (я у них почти что друг), а не для кого-либо, пусть даже это родители. Поэтому не всё идёт в эфир.
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Нет.
Однозначно НЕТ.
Условие Договора о съёмке, почти что профессионально ....))

Р.S. Бывают высказывания такие, что я даже родителям НЕ ДАЮ слушать и видеть. Это же всё же откровение для меня (я у них почти что друг), а не для кого-либо, пусть даже это родители. Поэтому не всё идёт в эфир.
Да и ладно.
 
Употребляю маленькую рюмочку хереса. Грамм 20.
А то и меньше.
Но посмаковать хватит.

СандМан, кстати, ненамного хуже чем Вальдеспино Контрабандиста.
Но хуже.
Вернее, Вальдеспино лучше. Более внятный, яркий и долгий вкус.
Но у нас его нету.
 
Мужской ресторан честно говоря. На мужской аппетит.
После салата которого хватит на троих, здоровенным стейком я уже давилась.
 

ask

Местный
Получил результаты работы жюри городской фотовыставки. Сам я от оценки работ уже третий год как самоустранился, но выбираю 2 - 3 человек, чьи работы по определенным параметрам меня лично зацепили и награждаю их от себя. В этом году хочу озвучить не свое мнение, а результат оценки работ искусственным интеллектом( я тут на форуме давал ссылочку на адрес самообучающейся нейросистемы в сети, которая очень успешно специализируется на этом вопросе)Только что закончил оценку работ по сто бальной системе. Теперь пересчитываю результаты работы жюри, чтобы и они оказались в диапазоне 100 баллов, чтобы легче было сравнивать и анализировать. Выложу результаты на закрытии выставки, и награжу пять человек, которые по версии нейросистемы наберут большее число баллов. Как обычно - это будут альбомы репродукций известных художников.
 
Сверху