Что сейчас делаешь?

В реальности ему дадут жить только в том случае, если "серьезные дяди" согласятся с его арифметикой, а то тоже свои два процента захотят.
И вот тут пригодятся навыки хулигана, дравшегося на пустыре за школой.
 
Так это понятно - раз эта формула на йух не нужна, то это - повод придрючить при случае (низкие показатели, недотрах, желание выпендриться перед вышестоящим, потребность повысить себе зарплату, срезав её другому) кого угодно. А "своих" поставить в высшее руководство - там формул знать не требуется вовсе - только спрашивать с других.
Ну там вообще совершенно ненужная для работы вещь. Это считают чисто для себя. И можно получить по запросу автоматически весь расклад. Робот-то лучше посчитает.
Но ее требуют по инструкции. Инструкции пятьсот лет. И на нее молятся все.
Короче мой косяк все равно.
Хотя девочка и тупенькая и один фиг не запомнит это и не применит никогда никуда.
Пусть хотя бы свою работу делает как следует.
 
Короче, п..ды получаешь за любую ерунду, так что даже ерунду надо подтягивать на уровень "не подкопаешься".
 
И самодеятельность не поощряется даже у самого высокого начальства.
Только дрочь на инструкцию и ничего больше.
Ну надо так надо. Это ж не мои огороды....
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
И вот тут пригодятся навыки хулигана, дравшегося на пустыре за школой.
Вот тогда "серьезные дяди" сразу его за уважают и предложат сотрудничество на самых выгодных условиях - рост прибыли в 70 процентов раз !
(это аж 0,7 раза)
 
Вот тогда "серьезные дяди" сразу его за уважают и предложат сотрудничество на самых выгодных условиях - рост прибыли в 70 процентов раз !
(это аж 0,7 раза)
в смысле на 7000 процентов?
если он сто за один считает.)
 
Короче я для себя познала простую истину.
Или ты делаешь в точности как велит начальник - или меняй начальника...
Увольняйся или подсиживай начальника, если ты рисковый.)
Если каждая вошь на гребешке будет выделываться по-своему, работа точно не пойдет.
Если ты не на себя работаешь, конечно.
Но в работе на себя еще больше неприятных сюрпризов. Для тех кто в танке.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
в смысле на 7000 процентов?
если он сто за один считает.)
На 7000 процентов ему опять намекнут ,что он приборзел. На 70 процентов- и это охренительно больше, чем на два)

В смысле ,что с ним хотели по человечески, а ему 70-ти мало ,про 7000 стал говорить :)
 
Для всех, не только для тех ,кто в танке)
Но танки грязи не боятся :)
Ну просто наивные димы полагают, что стоит бросить дядю и работать на себя - сразу жизнь зацветет цветом халявы....
А на себя приходится вламывать в сто раз больше и эффективнее. И обвинить в провале некого.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ну просто наивные димы полагают, что стоит бросить дядю и работать на себя - сразу жизнь зацветет цветом халявы....
А на себя приходится вламывать в сто раз больше и эффективнее. И обвинить в провале некого.
Непонятно на основании чего наивные димы так полагают - столько времени на себя - халява не пришла.
А...понял - вера в самом плохом её смысле.
А то,что называется халявой - это как раз и есть умение мастерски спихнуть свой геморрой на соседа при работе в команде, а вовсе не на себя.
 

JET

Местный
"Перевариваю" сказанное детьми в интервью. О себе. Своим родителям.
И ловишь себя на мысли. Вот это будущий муж .... А вот это будущая жена.... Кому-то повезло. А вот тут, не приведи Господь.
Родителям подумать ....

С другой стороны. Им всего ШЕСТЬ, а уже РАССУЖДАЮТ, строят планы, пытаются привести доказательства. И ловишь себя на мысли, что в ИХ ГОДЫ, двух слов связать не знал как. А тут целые монологи.
 
"Перевариваю" сказанное детьми в интервью. О себе. Своим родителям.
И ловишь себя на мысли. Вот это будущий муж .... А вот это будущая жена.... Кому-то повезло. А вот тут, не приведи Господь.
Родителям подумать ....

С другой стороны. Им всего ШЕСТЬ, а уже РАССУЖДАЮТ, строят планы, пытаются привести доказательства. И ловишь себя на мысли, что в ИХ ГОДЫ, двух слов связать не знал как. А тут целые монологи.
А может уже никаких браков не будет через двадцать лет..
 

JET

Местный
)))
Природа МАТЬ, своё возьмёт.
А человек всё же по своей сущности, животное моногамное. Все хотят семьи, все хотят детей, и все хотят быть счастливыми .... ))
 

ask

Местный
Кстати башка от него болит как из ружья.
Вернее от адского микса "чивас-херес-Апероль-американо". Я ..банько, да.
В самолёт села как стекло но с больной башкой
Это ты по отдельности потребляла, или в одной посуде вначале перемешала?
 
Это ты по отдельности потребляла, или в одной посуде вначале перемешала?
По отдельности конечно. Я ж не совсем еще свинья.
У них Амонтильядо Контрабандиста есть. Я не могла такое пропустить, его в магазины только под заказ по большому блату привозят.
 
Сверху