Что сейчас делаешь?

Дизель

Южный ветер

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Блин, вот трагедия с проблемой-то. Пойти написать заявление. Нас, с*ка, тут без временной регистрации на выстрел к школе не подпускают, вот проблема где. Побегай, попробуй поищи здесь кого-нибудь, кто тебя зарегистрирует. Или "ну нах, вы потом меня из моей квартиры хитростью выпишите и продадите, а я бомжевать?" или "да, можем зарегистрировать. за 18 тысяч. и школа №6 будет. в станице Кутаисской. в 15 км от города. нет, не ослышались - 18 ты-ся-ч ру-бл-ей". Но я же хочу, чтобы моя дочь пошла в школу по месту нашего проживания и костьми уже лёг, но вопрос решил.
Так ты блатной до мозга костей иначе как бы ты смог переехать вообще. Не иначе папаша миллион другой подогнал
 

Single-Single

Местный
Кать, я, может быть и пожалею, что не промолчала
но...как бы совсем уж не нагрубить...
ладно, проехали
все равно ты не поймешь
Да жги, чего уж там.
Только объясни мне тупой, я-то в чем перед тобой провинилась?)
 

Single-Single

Местный
А кто даст внятный ответ, чем лечат злой ротавирус? Регидрон не предлагать, это невозможно в себя залить. Чего пить-то? Полоскает вторые сутки, фу уже бесит ппц.
 

Фрау

Местный
А кто даст внятный ответ, чем лечат злой ротавирус? Регидрон не предлагать, это невозможно в себя залить. Чего пить-то? Полоскает вторые сутки, фу уже бесит ппц.
минералку, но это если тебя пардон несет верхом-низом, для восстановления водно-солевого. а так противовирусные пей, само отвалится.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Кать ротовирус ничем не лечат. Двоп суток помираешь потом само проходит. Противовирусные пей и диета
 

Single-Single

Местный
минералку, но это если тебя пардон несет верхом-низом, для восстановления водно-солевого. а так противовирусные пей, само отвалится.
Минералку пью и так литрами
Кать ротовирус ничем не лечат. Двоп суток помираешь потом само проходит. Противовирусные пей и диета
ну, я так и думала.
Сингла, поздравляю с победой в честном бою!!!
Это ты о чем таком? Про школу чтоли? Так ещё неизвестно ничего, списков то ещё нет)
 

Single-Single

Местный
А чего все про какой-то метеорит говорят, который на нас летит? Правда что-ли летит?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А кто даст внятный ответ, чем лечат злой ротавирус? Регидрон не предлагать, это невозможно в себя залить. Чего пить-то? Полоскает вторые сутки, фу уже бесит ппц.
Температура какая?
 

Фрау

Местный
Минералку пью и так литрами

ну, я так и думала.

Это ты о чем таком? Про школу чтоли? Так ещё неизвестно ничего, списков то ещё нет)
Эпопея с подачей заявления закончена, с этим и поздравляю. Зачисление - следующий этап.
 
Сверху