Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
1 у меня Соня болеет - у ней сильный кашель и температура 38, ночью вызывали скорую, ДОВОЛЬНА твоя душенька теперь?
2 теперь и корона тебе не давит из-за поступления в великую и математичискую?
1. Я до сих пор сижу здесь в душном классе среди 120 таких же родителей, у меня с собой пачка анальгина и аспирина, тк температура со вчерашнего дня выше 38.
2. Списки зачисленных объявят 4 февраля, и мой номер теперь 93, это все ещё почти самый конец списка, против 62 от которого вы сами отказались добровольно.
3. Муж зря молча ушёл, он был бы 122 по счёту, но ваша фамилия есть в учительских списках, вас бы взяли тк вы ходили сюда на занятия.
После 8 часов пришло ещё несколько женщин, записались и сидят ждут, сейчас 127 человек желающих, у вас были все шансы. Но видимо на форуме легче и приятней страдать и грубить.
4. Я ещё не подала заявление, поэтому корона не давит конечно же. Вот как подам - так сразу и.
 

Бестолочь

Местный
1. Я до сих пор сижу здесь в душном классе среди 120 таких же родителей, у меня с собой пачка анальгина и аспирина, тк температура со вчерашнего дня выше 38.
2. Списки зачисленных объявят 4 февраля, и мой номер теперь 93, это все ещё почти самый конец списка, против 62 от которого вы сами отказались добровольно.
3. Муж зря молча ушёл, он был бы 122 по счёту, но ваша фамилия есть в учительских списках, вас бы взяли тк вы ходили сюда на занятия.
После 8 часов пришло ещё несколько женщин, записались и сидят ждут, сейчас 127 человек желающих, у вас были все шансы. Но видимо на форуме легче и приятней страдать и грубить.
4. Я ещё не подала заявление, поэтому корона не давит конечно же. Вот как подам - так сразу и.
Серьёзно? 127 желающих попасть в 120?
Наташа, руки в ноги и иди! Даже будучи 128ым есть все шансы попасть в список зачисленных. В прошлом году даже после опубликования списков была движуха в них.
 

kroha

Местный
1. Я до сих пор сижу здесь в душном классе среди 120 таких же родителей, у меня с собой пачка анальгина и аспирина, тк температура со вчерашнего дня выше 38.
2. Списки зачисленных объявят 4 февраля, и мой номер теперь 93, это все ещё почти самый конец списка, против 62 от которого вы сами отказались добровольно.
3. Муж зря молча ушёл, он был бы 122 по счёту, но ваша фамилия есть в учительских списках, вас бы взяли тк вы ходили сюда на занятия.
После 8 часов пришло ещё несколько женщин, записались и сидят ждут, сейчас 127 человек желающих, у вас были все шансы. Но видимо на форуме легче и приятней страдать и грубить.
4. Я ещё не подала заявление, поэтому корона не давит конечно же. Вот как подам - так сразу и.
вставай сразу за золотой медалью - может выдадут по блату
 

extazy

Паровозик, который смог
вставай сразу за золотой медалью - может выдадут по блату
Представляю сколько желчи из тебя польётся, когда и ЕГЭ будет сдано отлично, и медаль Макс получит :D
Разорвёт в клочья от напряга)) Ты главное с дивана не вставай, так надёжнее))
 

kroha

Местный
Представляю сколько желчи из тебя польётся, когда и ЕГЭ будет сдано отлично, и медаль Макс получит :D
Разорвёт в клочья от напряга)) Ты главное с дивана не вставай, так надёжнее))
дорогой мой, даже ЕГЭ не показатель и золотая медаль тоже
послеинститусткая и, даже, послешкольная жизнь покажет кто с кем спит и с какими деньгами, а в нашей стране это лотерея
 

Single-Single

Местный
Всем спокойно.
Заявление Андрей пишет, там все цивилизованно, в любом случае заявление примут и дадут расписку с порядковым номером. Есть самые реальные шансы Соне быть зачисленной.
Списки объявят 4 февраля.
Хватит огрызаться.
Все будет хорошо в любом случае.
 

Бестолочь

Местный
Да, там приличная часть отсеялась после списков 127-й. и вместо 137 претендентов осталось 120 на сегодняшнее утро.
ну и 7 ещё так подошли.
Не стоять мильён ночей в очередях, прийти в день подачи заявления и быть 122ым и уйти..... это тяжело для моего понимания. Да в 135 уйдут ещё кучка 100%. Много родителей перестраховываются и, боясь не попасть по очереди в 135 по прописке, подают заявления и в 127 и в 125. Зачисление в 125 будет 4 февраля, начало подачи заявлений в 125 - 1 февраля. После оглашения списков поступивших в 135, списки 125ой изменятся 100%.
Как так? Быть 122ым и уйти.....
 

kroha

Местный
Всем спокойно.
Заявление Андрей пишет, там все цивилизованно, в любом случае заявление примут и дадут расписку с порядковым номером. Есть самые реальные шансы Соне быть зачисленной.
Списки объявят 4 февраля.
Хватит огрызаться.
Все будет хорошо в любом случае.
нет этих шансов
мы 127 - а это хрень полная
скажи своему придворному не кусатся
 

Single-Single

Местный
нет этих шансов
мы 127 - а это хрень полная
скажи своему придворному не кусатся
Я думаю что заявления будут рассматривать в том числе и в контексте хождения детей на курсы в 125 и в контексте списка учителей, которые они неформально составили, и вы в них числитесь в том числе, в отличие от тех, кто пришёл сегодня вообще просто так встать в очередь.
Пусть отдаёт заявление и документы, это все равно лучше, чем не отдать ничего.
 

Single-Single

Местный
Все, мне плохо, я хочу рухнуть на диван, напиться таблеток и уснуть.
Свой десант я отстояла с раннего утра, температура, не поднимайся ещё выше, чё ты как эта, нормально же стояли...
Две недели этого лютого дурдома позади, больше от меня ничего не зависит.
 

Бестолочь

Местный
Все, мне плохо, я хочу рухнуть на диван, напиться таблеток и уснуть.
Свой десант я отстояла с раннего утра, температура, не поднимайся ещё выше, чё ты как эта, нормально же стояли...
Две недели этого лютого дурдома позади, больше от меня ничего не зависит.
Ты всё? Домой?
 

kroha

Местный
Все, мне плохо, я хочу рухнуть на диван, напиться таблеток и уснуть.
Свой десант я отстояла с раннего утра, температура, не поднимайся ещё выше, чё ты как эта, нормально же стояли...
Две недели этого лютого дурдома позади, больше от меня ничего не зависит.
Кать, я, может быть и пожалею, что не промолчала
но...как бы совсем уж не нагрубить...
ладно, проехали
все равно ты не поймешь
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ты, я смотрю, тоже сегодня не промолчал
Так а мнето чо? o_O
Я свободный гражданин свободной страны (хаха)
Хочу говорю, нехочу неговорю:Juggle:
Выходной уменя
Дитё чортигде
Жена тоже
Дома собака да двое улиток.
Сними штоли общацо o_O
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Хочется запостить народное творчество про мальвину и артемона но это грубо
 

Дизель

Южный ветер
Блин, вот трагедия с проблемой-то. Пойти написать заявление. Нас, с*ка, тут без временной регистрации на выстрел к школе не подпускают, вот проблема где. Побегай, попробуй поищи здесь кого-нибудь, кто тебя зарегистрирует. Или "ну нах, вы потом меня из моей квартиры хитростью выпишите и продадите, а я бомжевать?" или "да, можем зарегистрировать. за 18 тысяч. и школа №6 будет. в станице Кутаисской. в 15 км от города. нет, не ослышались - 18 ты-ся-ч ру-бл-ей". Но я же хочу, чтобы моя дочь пошла в школу по месту нашего проживания и костьми уже лёг, но вопрос решил.
 
Сверху