Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
вот сижу и недоумеваю. почему некоторые люди ржут над тем ,что совершенно нисмишно.
про выдавленных китайцев, ну ... это все равно что про полярников, загорающих при -50 в австралии. Остроумно, но безграмотно.

- Ты все время говоришь, что я зануда. А вот и нет! Вот посмотри, я приготовил тебе список анекдотов в алфавитном порядке!
 
До сих пор ржу в голос над излишками выдавленных китайцев. Это комментарий месяца, однозначно)
Теть Наташ, вот можешь же когда захочешь, а чего злыдню из себя кочевряжишь всю дорогу?
Я фильм видела про парижские катакомбы. Там чуваки спускаются, спускаются, спускаются под землю... половина дохнет, всяких ужасов выхватывают. А в финале вылезают через люк снова в Париже. При том что всю дорогу только спускались. И картинка перевернутая. Вот где жуть.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
здесь есть одна маленькая логическая неувязка.
профессора не купаются в лужах, тем более так неумело. профессора сидят в институте,и топят студентов)
А в луже студент увидел таким образом просто человека, попавшего в беду. вот так.
Нету неувязки. 'Просто человек' в луже не утонет, понятие 'лужа' подразумевает глубину много меньше человеческого роста. Следовательно, профессор из анекдота - карикатурный образ маленького высохшего ученого. Что косвенно подтверждается словами студента 'казалось бы - мелочь'
'Продолжаем разговор'(с) Карлсон.
'- Почему повязка на ноге? - Сползла'(с)
 

kroha

Местный
Я фильм видела про парижские катакомбы. Там чуваки спускаются, спускаются, спускаются под землю... половина дохнет, всяких ужасов выхватывают. А в финале вылезают через люк снова в Париже. При том что всю дорогу только спускались. И картинка перевернутая. Вот где жуть.
я под впечатлением о варшавскую канализацию
в которых прятались во время гетто евреи
умирали, жили, рождались..спасались..
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Нету неувязки. 'Просто человек' в луже не утонет, понятие 'лужа' подразумевает глубину много меньше человеческого роста.
В России?
1462435101_07.jpg


yama.jpeg
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Я не могу рано спать ложиться и сразу при этом засыпать, у меня психосоматика включается, условный рефлекс с детства: если рано уложили спать, значит за окном проходит лето, салют на стадионе, в соседней комнате тусовка и интересные сплетни или что-то такое, где от меня надо максимально избавиться.
 

Grundig

Местный
Я не могу рано спать ложиться и сразу при этом засыпать, у меня психосоматика включается, условный рефлекс с детства: если рано уложили спать, значит за окном проходит лето, салют на стадионе, в соседней комнате тусовка и интересные сплетни или что-то такое, где от меня надо максимально избавиться.
Бедный ребёнок!:(

У меня тут другое: когда все ложатся спать, то уже никто не мешает моим делам и не отвлекает от них.
 

Single-Single

Местный
Курсирую по вечернему Челябинску, сегодня здесь нет смога и убраны рекламные растяжки с многих основных улиц. Челябинск ждёт Президента и свиту. А я скоро поеду домой, ибо там все равно несравненно лучше.
IMG_20161205_162714.jpg
 
Курсирую по вечернему Челябинску, сегодня здесь нет смога и убраны рекламные растяжки с многих основных улиц. Челябинск ждёт Президента и свиту. А я скоро поеду домой, ибо там все равно несравненно лучше.
Посмотреть вложение 225186
С мигалками курсируешь, поди?
 
Сверху