Что сейчас делаешь?

Grundig

Местный
Накачал рипов с минтовых аудиофильских винилов, оцифрованных железом под лям деревянных. Сижу, вкушаю, тащусь...
 

Вложения

  • HILO.jpg
    HILO.jpg
    348.5 KB · Просмотры: 7
  • lynx_hilo_4_1.jpg
    lynx_hilo_4_1.jpg
    398.8 KB · Просмотры: 7
  • lyra-skala.jpg
    lyra-skala.jpg
    49.2 KB · Просмотры: 7
  • Technics SL1200MK5.jpg
    Technics SL1200MK5.jpg
    273.3 KB · Просмотры: 7

Single-Single

Местный
До сих пор ржу в голос над излишками выдавленных китайцев. Это комментарий месяца, однозначно)
Теть Наташ, вот можешь же когда захочешь, а чего злыдню из себя кочевряжишь всю дорогу?
 

kroha

Местный
До сих пор ржу в голос над излишками выдавленных китайцев. Это комментарий месяца, однозначно)
Теть Наташ, вот можешь же когда захочешь, а чего злыдню из себя кочевряжишь всю дорогу?
я бы ответила - устала от людей..это как в замедленной съемке, когда я стою, а рядом в репиде за минуту сутки, люди, погода, живность пробегает..я схожу с ума, трое похорон меня в этом году добили, столько оптово я не хоронила никогда еще..да еще не далеких, а близких друзей и род-ов
сил нет, я замерла, замерзла..мне жалко времени, денег, света, дыхания тратить, почему то..никто не позвонит и крикнет "Как ты там, старая лошадь? Когда сдохнешь?" вообще пустота, хоть кто нибудь ответить, хоть в форуме...ишачу специально на работе, чтоб уйти в другое здание, загрузить себя с ног падать, вот прямо с парохода на бал или с садика в школу, готовка, постель..чтоб ни песен в наушниках, чтоб не остаться самой с собой..
а еще могу ответить, существуют темы на Форуме, когда идет борьба между Чёрт-Наташа борется с Ангелом-Наташей, не на жизнь, а на смерть..в случае с роддомом меня еще удивляет, как низкооплачиваемые, не ты, Кать, а случайными заработками, люди еще стремятся рожать..вот не знают, будут они завтра работать продавцом в Каслях, Уфалее, Карабаше, а все равно рожают..и еще рожают в Снежинске, умом я понимают, что тоже охота в тепле-свете рожать, а сердцем - понаехали..
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
..никто не позвонит и крикнет "Как ты там, старая лошадь?..
Эй, кобылка... средних лет! :Mstickle: Вечер субботы, отложи все дела, ныряй сюда, в инет, и побудь собой - такой, какой ТЫ хочешь быть. Такая (или любая другая) психологическая разгрузка нужна, чтобы силы восстанавливать
ПС
И перестань дочь гнобить! :Stomp:
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
До сих пор ржу в голос над излишками выдавленных китайцев. Это комментарий месяца, однозначно)
Теть Наташ, вот можешь же когда захочешь, а чего злыдню из себя кочевряжишь всю дорогу?
вот сижу и недоумеваю. почему некоторые люди ржут над тем ,что совершенно нисмишно.
про выдавленных китайцев, ну ... это все равно что про полярников, загорающих при -50 в австралии. Остроумно, но безграмотно.
 

Часть

Местный
вот сижу и недоумеваю. почему некоторые люди ржут над тем ,что совершенно нисмишно.
про выдавленных китайцев, ну ... это все равно что про полярников, загорающих при -50 в австралии. Остроумно, но безграмотно.
Такова твоя жизненная функция - надёжного лабуха, которого кинут, потому что жить надо круто, а это не про тебя.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
которого кинут
Вот честно, не понимаю, как можно кидать. Как можно кидать даже ненамеренно (со всяким бывает, сорвал договоренность по форс-мажору...), а тем более намеренно - и после этого спокойно есть, пить ,радоваться жизни. Ну ладно, с ненамеренно, но когда кидают запланированно. Наверное, круто так жить, но это действительно не про меня.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вот честно, не понимаю, как можно кидать.
Начинается с малого. 'Иду я по улице, смотрю - наш профессор в луже тонет. Казалось бы - мелочь. А приятно!'(с)
Можно ли считать, что студент кинул своего препода тем, что не помог, прошел мимо? С другой стороны, студент в профессора ничего не кинул, тот попал в беду по независящей от студента причине. С третьей: профессор ведь не протянул студенту руку помощи, когда тот 'тонул' на экзамене. Спасать того, кто тебя топил и еще будет топить - это ли не признак лоха?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Начинается с малого. 'Иду я по улице, смотрю - наш профессор в луже тонет. Казалось бы - мелочь. А приятно!'(с)
Можно ли считать, что студент кинул своего препода тем, что не помог, прошел мимо? С другой стороны, студент в профессора ничего не кинул, тот попал в беду по независящей от студента причине. С третьей: профессор ведь не протянул студенту руку помощи, когда тот 'тонул' на экзамене. Спасать того, кто тебя топил и еще будет топить - это ли не признак лоха?
здесь есть одна маленькая логическая неувязка.
профессора не купаются в лужах, тем более так неумело. профессора сидят в институте,и топят студентов)
А в луже студент увидел таким образом просто человека, попавшего в беду. вот так.
 
Сверху