Что сейчас делаешь?

Fames..

Местный
Никто, б.., не хочет за меня ишачить пять недель.
Тут и в свои законные выходные просят подменить. Одна я никогда не болею и срочных дел у меня нету.
 

Фрау

Местный
Никто, б.., не хочет за меня ишачить пять недель.
Тут и в свои законные выходные просят подменить. Одна я никогда не болею и срочных дел у меня нету.
так и за меня никто. в этом месяце неделя, в мае две и две в сентябре. ты, мать, работаешь без году неделя, а стонешь будто два десятка лет у мартена отстояла. не соглашайся отдавать выходные, просьба не равно приказ.
 

Fames..

Местный
так и за меня никто. в этом месяце неделя, в мае две и две в сентябре. ты, мать, работаешь без году неделя, а стонешь будто два десятка лет у мартена отстояла. не соглашайся отдавать выходные, просьба не равно приказ.
Так это и не просьба как бы.
А констатация, что выйти некому.
Я стону? Это Фрава говорит, что я стону?
Пипец, приплыли.
 

Фрау

Местный
Так это и не просьба как бы.
А констатация, что выйти некому.
Я стону? Это Фрава говорит, что я стону?
Пипец, приплыли.
а ты зачем работаешь, если не любишь и необходимости такой нет? я понимаю когда люди стонут по неразрешимым задачам, когда стонут по разрешимым я не понимаю. у меня были неразрешимые задачи, сейчас основная из них ушла, я плакать перестала. все логично.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
никто не может вклывать продуктивно без выходных и отпусков. а платят деньги именно за продуктивность.
ну так как понимать Ваши слова, что у Вас мало денег? Вы малопродуктивно работаете?
 

Fames..

Местный
Не знаю видимо нечем заняться тебе, а так бы и сказала, нет, у меня есть домашняя жизнь тоже. Бесит меня твой героизм, тупиковый.
Это же очень клево, когда нечем заняться.
Нечем - это ж мое любимое занятие вабще.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
я неправильно себе выбрала специальность и место работы, вот и вся причина малоденежья. что ж тут понимать.
"неправильно"? - Вы я так понимаю - программер, или что-то типа, а какова Ваша правильная специальность?
 
Сверху